Ливия: зеленое знамя

топ 100 блогов stalin_ist14.09.2011

Леонор на проводе:

Ливия: зеленое знамя- Абу-Салим: окрестности Триполи свободны от крыс. Зеленые флаги снова взметнулись на крышах домов.

- Арестованный в Сирте шпион НАТО дал GPS-точек. (что это такое ни черта не понял, главное – все скажет).

- Вчера в Триполи бомбили гражданское население. От бомб НАТО погибли десятки мирных граждан.

- Абделхаким Бекхан (глава бандформирований ПНС) заявил: Джибриль никого не представляет. (напомню Махмуд Джибриль премьер-министра в ПНС). Разборки крыс продолжаются, надеемся перейдут вновь в горячую фазу. От души пожелаем им успехов.

- В Бени-Валида многие мятежники сдались.  Голос М. Каддафи все же услышали.

- Гадамес освобожден полностью от НАТО добровольцами из алжирской армии (это городок где жили французские инструкторы и пр. – почему именно алжирцы взяли эту миссию на себя – наверное объяснять не надо).

- Дорога из Алжира в Триполи, Сирт освобождена и безопасна для прибывающих многих молодых добровольцев из Алжира, готовых защищать своих соседей от иностранных агрессоров.


P.S. Я бы не хотел комментировать этот вывод, но наши военные аналитики считают, что боевой дух наемников СЛОМЛЕН и именно в последнюю неделю. “Виновником” этого считают наши военные является - генерал Хамис Каддафи.

Этот вывод они делают по сообщениям западных СМИ. Разумеется российские СМИ по прежнему “куют победные реляции” наподобие О. Джемаль из “Известий”!

Но думаю друзья, как только наемники прочитали тут, сообщение, что 70 000 тыс. вооруженных до зубов добровольцев двинулись из Нигера, они и…:). Ну я точно знаю одного бандеровца среди крыс, который читает тут нас. Вот он и сказал: “усё пропало хлопцы - тікаємо”!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышла. Фух. Лиза сама ее достала как-то. Я не видела, как это произошло. Потому что когда я заглядывала с фонариком в нос ей, то ничего там не видела. Ну или я не врач и не рассмотрела. Спасибо всем за советы, слава Богу, что в этот раз обошлось. Вообще интересно как это произошло... ...
  ...
1.Этот бородатый дядька,похожий на среднестатистического попа,открыл фестиваль 2.Аве Цезарь,идущие на бой приветствуют тебя! 3.Римский орел тоскует без добычи 4.Златовласка на колеснице 5.Население Рима торгует разными поделками 6. 7.Храм Марса, жрецам скучно и гру ...
Встречали ли когда-то такое любопытное явление: рабочий коллектив — суки и сволочи, все — «бабы» в худшем понимании этого слова, независимо от пола. А начальник, типа коммерческий директор или даже прямой владелец бизнеса, просто душка. И понимающий такой, и с чувством юмора, хохотун и ...
Используя телескоп «Джеймс Уэбб» (JWST), команда астрономов обнаружила самую старую мертвую галактику. Она прекратила формировать звезды, когда возраст Вселенной составлял всего 700 млн лет. Первые несколько сотен миллионов лет существования Вселенной были очень активной фазой, когда ...