Ливия: Обращение Маттаба

топ 100 блогов stalin_ist25.10.2011

Деннис Саут  25.10.2011.  Mathaba      

К вопросу о нынешней ситуации относительно Лидера.

Ливия: Обращение Маттаба"Во-первых, я хочу поблагодарить все истинно про-ливийские блоги, выступающие за Джамахирию и Каддафи, за распространение ими информации о Ливии во время этой войны. Работа была велика.

Во-вторых, прошу все про-ливийские блоги, выступающие за Джамахирию и Каддафи, прекратить или хотя бы резко сократить дальнейшее обсуждение вопроса, жив Муаммар Каддафи или мертв. Это только просьба! У меня нет власти ни над кем.

Хотя я и сделал вывод, что, возможно, от 50 до 70% информации в блогах правильно, она очень значима. Надо понять ее значимость для борьбы внутри Ливии.

Но сегодня, когда я попытался получить некоторое представление о том, что происходит, в действительности ли лидер был жив или мертв... Теперь, я извиняюсь, если это звучит холодно, но борьба идет не за Муаммара Каддафи. Речь идет об освобождении Ливии, освобождении Африки, а также освобождении мира.

На данный момент блоги похожи на сформированные в штаб-квартире психологических операций ЦРУ. Это потому, что информация запутана. И распространение путаницы есть оружие, используемое НАТО.

В каком-то блоге есть одна статья, которая говорит, что Муаммар мертв. Затем уже в следующей статье говорится, что, "Айша Каддафи сообщила, что ее отец жив." Затем сразу после этого, в следующей статье говорится: "Каддафи мертв."

Я могу только надеяться, что эта путаница не распространяется среди бойцов ливийского народа, которые борются за свою свободу на земле. Я бы просто попросил, чтобы вы, пожалуйста, обратили самое пристальное внимание на доклад, который был размещен на Mathaba, в котором говорится, что Муаммар Каддафи жив, - но также говорится и о проблеме надлежащей перспективы.

Я прошу вас создать ссылку на этот отчет Mathaba в вашем блоге, для ваших читателей, и пояснить ссылку, сказав: "Для уяснения официальной позиции относительно статуса Муаммара Каддафи, нажмите “здесь", а затем прекратить дальнейшее обсуждение, а также сконцентрироваться на сопротивлении внутри Ливии.

Ваши блоги принадлежат вам, а не мне. У меня нет власти над вами. Я просто прошу, вот и все: кончайте дискуссии по поводу предполагаемой гибели Муаммара, и возвращайтесь к работе!

Еще одна вещь: ЦРУ, конечно, приветствует все это сосредоточение внимания на одном человеке - Каддафи. Это хорошая новость для ЦРУ. ЦРУ хочет заставить весь мир поверить, что теперь, когда Каддафи является "мертвым", Революция и Ливийская Джамахирия закончилась, что борьба за освобождение Ливии от крыс закончилась. Продолжая эти дискуссии о том, жив Каддафи или мертв, вы ослабляете наше движение, и подпитываете схемы ЦРУ.

Я полностью осознаю, что Джамахирия обратилась к блоггерам с просьбой прекратить говорить о конкретных военных планах или позициях войск. Но я также понимаю, что Джамахирия считает вполне возможным давать информацию о сражениях, которые уже произошли. Поэтому, пожалуйста, верните это в центр внимания, и давайте информацию об этом!

Эта записка написана с полным удовлетворением работой, сделанной различными блоггерами. Пришло время вернуться к работе! Если вы хотите плакать, оплакивать кого-то - позже, после того, как победит Джамахирия - и Муаммар! Давайте вернемся к работе. Спасибо".


P.S. Вот я читал и думал: “к чему мы шли?” здесь все вместе, то написано и в этом обращении. Вот еще раз подчеркиваю это с тем, как бы для сверки “по маяку”. Постарайтесь написанное понять правильно и …руководствоваться.

Второе. Где-то в 21-00 дам фронтовые сводки! (Жду одно сообщение, для подтверждения… и сразу).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы поговорим о таком странном человеке и недорежиссере, как Эдуард Старосельский. Это ничем не примечательный ленинградский еврей из Америки. Никаких способностей в детстве не обнаружил, так что бросил школу-семилетку и работал на заводе радиомонтажником, а после военной службы ...
Добрый вечер! Я уже писала как--то про Ситроен и Пежо. Так вот, в пятницу я еду забирать машинку (Ситроен), но поскольку я не очень давно вожу автомобиль и боюсь ехать на новой машине через всю Москву, ищу помощи. Быть может, найдется кто-то, кто мог бы ...
Первое заседание президентского совета по правам человека под председательством Дмитрия Медведева будет посвящено десталинизации. Правозащитники предлагают полностью открыть советские архивы и провести суд над тоталитаризмом. ...
Мне после вчерашнего поста многие вдруг нажаловались, мол, ничего не могу придумать, т.к. у меня совсем нет фантазии. Мне по этому поводу вспоминается поговорка: "У кого нету страхов, у того нет фантазии". Поговорка намекает нам, что страшно становится тому, что может навоображать себе про ...
Автор поста не стал делать перепост. а я прошу всех кому не безразлично, опубликовать этот пост у себя. =========================== оригинал поста находится здесь Как и обещал, пишу пост о встрече с мерзостью и неприкрытым цинизмом мимо которого нельзя ...