Ливия: mathaba извещает

топ 100 блогов stalin_ist25.08.2011

Ливия: mathaba извещаетУ нас, это некоторое число единомышленников, есть доверенные источники информации, в ряду котором находится и упомянутая Леонер из предыдущего поста. Но вот опять она дала “новость” только что, уже как ссылку на другой нам известный источник по Ливии, которой я и мои коллеги доверяем полностью. Они нас ни разу не обманули, подчеркну. Это  http://mathaba.net/news/ и о ней свое веское слово сказал не однажды и Л. Вершинин, потому не буду об этом.

А просто доведу до вас последние известия:

Наконец получили отчеты о вчерашнем вечере, вчера количество уничтоженных крыс, в основном  иностранных захватчиков, насчитали 1 365 “штук” (ибо это не человеки, потому “поштучно”, по мертвым головам. Мне назвали вчера ночью, по Фейсбуку, число около 1 000 и один урод обиделся, что я занимаюсь распространением “дезы” у Путника).

Эти силы были уничтожены ливийской армией и ополчением.

Большинство областей Триполи, включая Абу Слима и зеленое плато, и Aziziyah, под контролем ливийской армии и Революционной Охраны. Сильные столкновения происходили в Tajoura и некоторых областях Рынка в пятницу (Souk эль Jouma).

Доктору Франклину Лэмбу (наш старый знакомый, бывший офицер ЦРУ преподает в Триполи), который проживает в роскошном отеле и является первым и единственным обладателем доступа к  Интернету - есть много вопросов. И потому ему уже нельзя доверять, согласно нашим источникам. Другие говорят, что после того, как ему прострелили ногу, его “мелодия изменилась”. Он смотрит на происходящее из представленного ему гостиничного номера, но ничего не видит.  (Я так понимаю, ему прострелили ногу, взамен головы, на обещание поменять “мелодию” своих публикаций – это серьезно).

Все ссылки на “источники” из Ливии это - ссылки на “ливийских кабинетных революционеров”. (Это я так понимаю и российские источники).

Однако, новое поколение молодых влиятельных ливийцев, которые поняли лидера и откликнулись на его призыв, это сила крещенная огнем и, иная реальность.

Сражение в центре Al-jamhoria в Триполи было закончено без жертв зеленых.

Много террористических мятежников были убиты так же, как и иностранные наемники. Brega твердо находится под контролем ливийского Jamahiriya. Мятежники не могут продвинуться даже на один шаг к Brega.


P.S. Мой доверенный “твит” из Триполи тут же сообщил: “На побережье Триполи высадилось подкрепление сил специальных войск NATO, около 2000-2500 человек”.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть такие стихи Быкова, "Сентиментальный романс". Там есть такой момент в самом начале: "Когда я брошу наконец мечтать о лучшей доле, Тогда выяснится, что ты жила в соседнем доме, А я измучился, в другой ища твои черты, Хоть видел, что она не ты, но уверял, что ты." Интересно, ...
"Помню, в школе нам рассказывали историю Робин Гуда и его весёлой братии. Мой школьный учитель считал, что речь идет о романтическом герое, типа Кевина Костнера, кто грабил богатых, а отнятое у них раздавал бедным. Мой богатый отец не видел в Робин Гуде героя. Он называл Робин Гуда ...
Ученые из Австралии вывели новое правило роста, которое определяет форму и развитие заостренных биологических структур у животных и растений, таких как зубы, рога, когти, клювы и шипы. Работа опубликована в BMC Biology. В центре внимания группы ученых из Университета Монаша (Австралия) ...
Платные парковки в Петербурге перешли в завершающую стадию деградации. Так как парковки работают аж с 2015 года, и всё это время никаких штрафов никому не приходило, халявщики окончательно осмелели и паркуются теперь столь же плотно, как и раньше. Места кончились, в центр снова ...
Модель Жасмин Сандерс на днях отпраздновала свой юбилей (30 лет) на вечеринке Tone It Up - The Best by Jasmine Sanders Launch в Западном Голливуде. На вечеринке звезда предстала в двух разных образах.⁣ Модель совместила день рождения и запуск персонального проекта «Лучшее от Жасмин ...