рейтинг блогов

Ливия: mathaba извещает 2.0.

топ 100 блогов stalin_ist26.08.2011 Теги: Каддафи

Ливия: mathaba извещает 2.0.Друзья мои. Простите за этот грубый и поверхностный перевод (с английского) дайджеста событий в Ливии на этот час! Уж очень важна “новость”, которая дорога, как в народе подразумевают, когда говорят про “ложку к обеду”. Эти новости из Ливии для многих из нас стали важнее даже “обедов”.  И главное здесь, что та “правда” которой кормят нас – ложь, а “правда Ливии” – исходящая из уст защитников Ливии нечто иное. Она священна для нас, как та Правда из блокадного Ленинграда в Великую Отечественную войну: они живы и сражаются в этой неравной битве с успехом… Что может быть лучше для нас, приятнее сердцу, чем это известие?

 

НАТО и ее наемники в ловушке в центре Триполи, окруженного лояльными правительству Ливии силами.

Ливия: mathaba, 26.08.2011г.

 

США очевидно заказывают убийство независимых журналистов в Ливии, боясь их правдивых отчетов, в отличие от лживых “новостей” Си-Эн-Эн (ЦРУ), Би-би-си (MI6), Jazeera (Эмир Катара), Аль-Арабия (принадлежавший житель Саудовской Аравии).

С отключенным силами НАТО - Интернетом и телекоммуникациями, они сумели сказать много неправды, через фальсификацию телевизионных новостей. Теперь, когда коммуникации восстанавливаются, правда начинает всплывать и это становится опасно для НАТО.

Ливия предупреждала страны НАТО еще в начале войны, что:

1. Им не удастся убить Муаммара Каддафи и,

2. свергнуть Джамахирию, поскольку  это - власть людей, а также 

3. что это будет долгая война, для тех кто ее затеет.

В самом начале вторжения в Триполи было также Заявлено, что

1. Крысы войдут в “ловушку” и

2. что в течение нескольких дней они будут побеждены и уничтожены в Триполи.

И сегодня мы видим, что наше предупреждение осталось в силе, мы знаем об этом от нашей разведки и видим факты. У НАТО остается выход теперь разграбить африканские ресурсы, как грабители-авантюристы.

Что касается мятежников, они дезинформированы, они не знают, что это - Ночь Власти, что Аллах не с ними, а с Его сторонниками, которые не обращаются за помощью никому кроме Аллаха, и конечно не силой оружия, грабежами и разрушениями.

****

Брат Лидера Революционного Движения Комитетов, Муаммара Каддафи, произнес речь сегодня (английское грубое резюме):

Мы боремся... идут, наши племена... идут к Триполи, продолжают направляться в Триполи, как наши деды в Battles..., это сражение, повторения сражения наших отцов, приезжайте мужчины и женщины, чтобы очистить Триполи снова.

Каждая улица и район в Триполи должны бороться и не сдаваться, враг будет побежден, НАТО будет побеждено по воле Аллаха и другие племена за пределами Триполи, должны пройти в город на помощь для защиты его.

Имамы, скажите людям, что джихад происходит на линии фронта, это час для мученичества и победы. Прогресс всюду, НАТО уйдет, НАТО не может непрерывно воевать. В ад НАТО и тех, кто насилует наших жен и дочерей в наших домах.

Не признавайте колонизацию, идите на Триполи, убивайте крыс! Не бойтесь бомбежки, не предавайте Триполи!

Племена должны будут идти отовсюду, брать под свой контроль все мечети, здания, учреждения, магазины и бороться за них, не оставляя прибежища для этих крыс!

Люди борются всюду, мы - огромное большинство! Племена и люди должны пройти в Триполи, чтобы защитить ее, где даже женщины воюют на улицах. Мы никогда не отдадим нашу землю, мы не будем  ничьей колонией: ни Франции, ни Италии или кого-либо!

Ливия для нас, Триполи для нас, а не для тех кто с НАТО, агенты НАТО не из Триполи, они не сыновья Триполи!

Мужчины и женщины, выйдите, боритесь с ними, следуйте за нами, массы идут теперь, отовсюду в Триполи! Вперед! Вперед!

Иностранные репортеры включая Panos Греции Haritos, подтвердили, что Триполи не находится под контролем повстанцев, что люди борются за Каддафи и, что Грин-Сквер также не находится под контролем повстанцев.

Журналисты, сообщающие из отеля Corinthia, где у них есть хорошее видимость города, подтверждают, что Грин-Сквер управляют лояльными Каддафи силами.

Зеленые массы также имеют контроль во всех областях восточного и центрального Триполи и также половины западного Триполи.

Также террористические мятежники не контролируют аэропорт Триполи, для этого они используют шоссе, чтобы посадить маленькие самолеты для их поставок. Это показано даже по телевизору.

Наемники на периметре коринфского Отеля и пытающийся войти в Грин-Сквер, остановлены “зелеными”, которые которые контролируют в остальной части Триполи кроме Gergaresh и некоторых областей на западе.

Поддерживаемы НАТО мятежники вошли в больницу Триполи и убили всех пациентов, таким образом показав свое истинное лицо хищника.


P.S. Если кто сделает перевод по ссылке – точнее, то буду меня текст. Мы имеем на это полное право, ибо “уточнение” обогатит информацию, но не умалит героизма народа Ливии и ее Лидера, которые находятся в “блокаде” от правды. Верить mathaba велел и М.Каддафи, потому и перевел как мог… А вы помогите, кто владеет английским.

PP.S. Только что: “Силы, верные ливийскому лидеру Муаммару Каддафи, оцепили аэропорт в столице Триполи после того ливийский лидер призвал своих сторонников "очистить Триполи от крыс.". По крайней мере, четыре самолета, в том числе Airbus A330, были уничтожены ракетными обстрелами”.

http://www.dp.ru/a/2011/08/26/Sili_Kaddafi_zahvatili_aje/

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ливийские повстанцы объявили награду в 1,7 миллиона долларов за голову полковника Муаммара Каддафи, а также амнистию членам его окружения, которые решатся убить или выдать бывшего диктатора.
Консул ливийского диппредставительства Али Абу Бакр заявил, что посольство Ливии в Москве поддерживает Переходный национальный совет и выступает на стороне оппозиции. Повстанцы контролируют уже большую часть ...
Мятежники проникли в особняк любимой дочери полковника Аиши и устроили там фотосессию.
Власти Алжира пока никак не прокомментировали ситуацию.
Обсуждение новости: Силы, верные ливийскому лидеру Муаммару Каддафи, оцепили аэропорт в столице Триполи, после того как ливийский лидер призвал своих сторонников "очистить Триполи от крыс&qu...
Ливийские повстанцы заявили, что обнаружили на территории захваченной ими резиденции Муаммара Каддафи более 150 трупов. Как сообщает Agence France-Presse, противники ливийского лидера ...
Фото: ВГТРК. Вооруженные ливийские повстанцы вплотную подошли к удерживаемому сторонниками Муаммара Каддафи городу Сирт, сообщает межарабский телеканал «Аль-Джазира». Противники Каддафи ...
Архив записей в блогах:
Опоздал задержался на 40 минут!!! Уважительная причина!!!! ...
Значица так. В список клевых мелодрам №1 "Реальная любовь"№2 "Да, возможно"№3 ...
Этот день должен был стать последним теплым выходным осени. Народ дисциплинированно отправился гулять, многие плели венки из кленовых листьев. Из этой серии по-настоящему мне нравятся 2 фотографии, четвертая и последняя, но я подумала, что ...
Дрыхнут на отливе, где мы только накануне гуляли... ...
Роскошный королевский подарок сделала нашему сообществу, и всем фанатам традиционной тайской культуры, младшая дочь короля Рамы Х - принцесса Сириваннавари . 30-летняя принцесса снялась во всех традиционных тайских придворных платьях, в которых она появлялась на коронационных ...
  • SergeiMinaev : Слушайте, а мир то стал совершенен. НАТО победило Каддафи, Макоебы Джобса, а Нургалиев коррупцию. По слухам завтра в Мск пробки отменяют

  • igorzhe : Ну что, вляпались НАТОвцы в Триполи..силы Каддафи оцепили город и захватили аэропорт..предварительно уничтожив большой самолет..

  • lentaruofficial : "Аль-Арабия" пишет, что повстанцы весьма разочарованы тем, что так и не смогли поймать никого из "beautiful bodyguards" Муаммара Каддафи

  • EchoMskNews : 27.08.2011 20:01 : МИД Алжира категорически опроверг информацию о том, что ливийский лидер Муаммар Каддафи скрыв... http://t.co/w6kuNgM

  • feliks712 : Митинг в поддержку Каддафи и Ливии. О планах НАТО, о ЕР http://j.mp/pXDpSF

  • ru_wikileaks : Медсестра Каддафи вышла замуж. Не за Каддафи http://t.co/ZvYcPMw #wikileaks

  • ManuelBadanov : #Khimki #aug26 (RT pls) Каддафи пока что ускользает от повстанцев

  • po_kievski_news : Авиация НАТО взорвала два бункера Каддафи - полковника там не оказалось http://t.co/22oawDD

  • informeraz : В резиденции Каддафи нашли 150 трупов http://t.co/UM48uH7

  • ukranews_com : Алжир опроверг информацию о прибытии Каддафи:МИД страны заявил, что никакая колонна из автомобилей марки... http://t.co/OS6UWrn

  • Israel_Forum : Каддафи бежал: Муаммар Каддафи сбежал в Алжир? Пятничным утром Границу Ливии и Алжира пересек кортеж ... http://t.co/ljPtUA4

  • Grak_11 : Оборона #libya посольства в Москве. Интернет-сообщество на ФБ "За Каддафи и его народ" http://t.co/f6wwLTb

  • susanyn1977 : Полковник Муаммар Каддафи: Воспоминания о моей жизни: Другие же знали, что я – сын Гамаля Абделя Насера, единств... http://t.co/JrbvcnO

  • rus_imperia : Пришел во власть нищим офицером, ушел миллиардером, заню 3 таких биографии - Каддафи,Мубарак и Путин. Последний правда еще не уходил

  • sofftsru : Британцы разбомбили бункер Каддафи в Сирте: Британские ВВС нанесли точечные удары по бункеру полковника Муаммара... http://t.co/PWp6Xhq

  • followback_l : В резиденции Каддафи нашли 150 тел #teamfollowback

  • igorzhe : @AlladinFX У тебя проблемы ?..Ну тогда тут Каддафи точно не при чем...Да и народ не за Каддафи по сути..народ за справедливость..