рейтинг блогов

Ливия: Час пробил - 11.11.11год

топ 100 блогов stalin_ist11.11.2011

Ливия: Час пробил - 11.11.11годРаннее здесь было сказано, что “час Х” назначенное на сегодня имеет конкретное физическое значение, сегодня: 11.11.11г. 11:11 минут местного времени или 13:11 – по московскому времени.

Надо отметить, что дата возмездия народа Ливии оказалась верной, потому как на местах вынужденно “нарушили” время и война идет уже со вчерашнего дня, вовлекая все новые регионы. Источники из Ливии сообщают, что дата эта была назначена 1 ноября, на совещании вождей племен, о чем говорилось раннее, но без подробностей.

Сейчас уже в том, что Освобождение Ливии началось, сомневаться не приходится. Да поможет им Бог в Священной войне!


Ожесточенные бои в лагере наемников между Триполи и Завией.

Ожесточенные столкновения с ночи уже идут между бойцами Армии Освобождения и наемниками в их т.н. “лагере № 27”, расположенном между городами Завия и столицей Триполи, с целью уничтожить этот лагерь с его содержимым. Великая Зеленая Революция уже началась и да поможет Бог бойцам Армии Освобождения Ливии в их святой борьбе по защите своей родины против предателей и иностранных наемников.

Триполи: над городом появились самолеты – 10:30 (время московское). В районе международного аэропорта идут интенсивные бои.

Триполи: Город под шквальным огнем в районе (семи – что и где это?) и главная новость: “революция в тюрьме”, где содержались в заключении бойцы Сопротивления – перебили охрану и влились в ряды ополченцев. В настоящее время столкновения идут также в районе Баб-Азизия Триполи.

Количество убитых наемников превышает все жертвы в предыдущих боях вместе взятые, сообщают источники из Ливии!

CNN – вынуждена признать восстание в Триполи!

Злитен: в городе идут сильнейшие  волнения на уровне предводителей племен которые хотят закончить действия этих банд “повстанцев Злитена”. Насколько я понимаю, то итоговая развязка в этом городе чревата межплеменной борьбой – т.е. гражданской войной.

Мы говорили уже, что участие отдельных племен в войне “против Каддафи”, может привести к трагедии этих племен в будущем. Вспомним опыт второй мировой войны и “репрессированные народы” за их участие на стороне противника. Так вот боюсь, что в Ливии может статься так, что и “репрессировать” уже будет некого. Ведь понятное дело, что Народный Фронт Ливии примет в этих боях будет воевать против тех, кто выступил “за НАТО”! То же самое ожидаемо в Мисурата и Бенгази.

Племена Варфалла: подтвердили, что дата 11.11.2011г. это дата принятая и одобренная ими! (помните мы говорили, что эта дата может быть “фейком”, теперь уже никаких сомнений ни у кого в мире не осталось)!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Адвокат экс-президента Грузии Михеила Саакашвили Ника Гварамия заявил о его похищении. Он исчез из Горийской больницы. Об этом сообщил Гварамия в Facebook. Адвокат добавил, что его увезли в неизвестном направлении. Состояние Саакашвили также неизвестно. Чуть позже народный ...
Я думала, что мои растения поедает паутинный клещик. Но это оказался мучнистый червец. Там, на последних ступенях лестницы, в полной тишине сидят существа, чьих лиц мы не видим, чьими делами без особой надобности не интересуемся - вот разве что ...
Фэнтези-арт навсегда окутан романтикой, — но он столь же разнообразен и захватывающ, как и сама история его украшения изображений прекрасных дев.
( с ) Пресс-конференция в онлайн-формате прошла 28 июля и была посвящена представлению команды КПРФ на выборах 2021 года и презентации предвыборной программы. В пресс-конференции принял участие председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Госдуме Геннадий Зюганов. ...
В тренировках фулл-боди (проработка всего тела на одном занятии) нет ничего нового. Бодибилдеры «старой школы» пропагандировали такой стиль тренировок, а в области силового тренинга он был популяризирован Биллом Старром (Bill Starr) и Марком Риппто (Mark Ripptoe). Я верю, что такой ...