Литва, Латвия, Польша и Украина приказывают Белоруссии провести новые выборы

топ 100 блогов diana_mihailova16.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выступает перед собравшимися на митинге в его поддержку в Минске:
"Мы сделали то, о чем мечтали миллионы предшественников, мы построили суверенное, независимое государство, время выбрало нас и мы это сделали.
Танки и самолеты на взлете в 15 минут от наших границ.
Литва, Латвия, Польша, и, к сожалению, родная Украина, приказывают провести нам новые выборы. Если пойдем на поводу у них, то погибнем как нация.
Нам предлагают солдат НАТО чернокожих, желторожих и белобрысых.
Вы просили навести порядок, я его навел.
Все хотят, чтобы мы стали на колени, не станем.


Александр Лукашенко:
Спасибо вам, гомельчане! Мы прожили с вами четверть века трудных лет — и вы никогда меня не подводили.
Спасибо вам земляки могилевчане и витебчане. Спасибо, жители Бреста, где прошли мои военные годы. Спасибо вам, гродненцы. В середине 90-х мы начали свою предвыборную кампанию с вас.
Спасибо вам, минчане, что четверть века терпите меня — человека из провинции

Александр Лукашенко: Литва, Латвия, Польша и Украина приказывают нам провести новые выборы
PS Интересно, что нет Чехии

Александр Лукашенко: «Дорогие друзья! Спасибо вам, что пришли! Мы прожили с вами четверть трудного века и вы никогда меня не подводили. Спасибо вам, земляки витебчане и могилевчане. Спасибо жителям Брестской области, где прошли мои самые трудные годы. Спасибо гродненцы, именно тогда, в 90-е, мы начали кампания именно с вас. Спасибо вам, минчане, что терпите меня, человека приехавшего к вам из провинции.

Когда в середине 90х на митингах и площадях мы уничтожили то что было дано богом – великую империю. Что хотели тогда вы? Вы просили кусок хлеба, 20 долларов заработной платы. Вы просили трактор и комбайн, чтобы спасти село, чтобы было молоко, мясо и хлеб? Вы просили не приватизировать заводы, не отнимать у крестьян землю и не вводить платную медицину.

Вы просили вернуть честь офицеру и солдату, которые боялись выходить на улицу? Вы просили меня отвести народ от пропасти? Мы это сделали! Мы построили суверенное независимое государство. Время выбрало нас, и мы это сделали».


Лукашенко: Даже если я умру, я не позволю отдать страну

Это как?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О.П. Коршунов о катастрофе Ан-70 1995 года В номере от 21 октября 2020 года с интересом прочитал материал Игоря Диомидовича Бабенко  о крушении первого экземпляра опытного самолёта Ан-70. Трагическая случайность или разгильдяйство – вопрос, однозначного ответа на который ...
Как говорится, возвращаясь к напечатанному. Сейчас он пытается вызвать жалость и выглядит так (аватар в блоге) 3 сентября сего года я разместил перепост (вот этот: http://dobizha.livejournal.com/151305.html ), в котором идет речь о «жалостливой» истории русского ...
В феврале образовались длинные выходные, и мы решили съездить в Улан-Удэ на три дня.  Байкал недалеко от Турки День первый, пятница Выехали из Иркутска мы довольно поздно. ...
...
Порошенко опять врёт на пропалую по всем каналам, как он победил Путина!!! Для тех, кто ударился в панику после слов Порошенко о том, что Россия согласилась на полицейскую миссию ОБСЕ - хорошая статья Майданная общественность негодует по поводу заявления Меркель о возврате под ...
  • mcreadytwitt : RT @StalinGulag: Лукашенко заявил, что у него достаточно военных и страну он не отдаст Кровавый таракан решил идти до конца. Только вот ис…

  • dulsineushka : @prostoluidin В смысле? Лукашенко уже 26 лет президент Беларуси.Ты что из Эстонии?