лытдыбр

В рамках новогодних праздников я окончательно забила на полезную деятельность и предаюсь моральному разложению. Прохожу Варкрафт II. За орков уже прошла. Любовь моя иногда спрашивает "какой у тебя план?" - надеясь, что я пойду с ним обедать, или спать, или в гости. "Я сейчас построю побольше паладинов, - отвечаю я ему, - и зайду вот с этой стороны с паладинами и катапультой".
У моей сестры, я думаю, счастливое детство, как это часто бывает у поздних детей. У нее в доме завелся щенок сенбернара. Я первый раз видела фотографию щенка сенбернара, и нахожу, что он прекрасен и удивителен.
Я вчера узнала, что чувствуют доноры спермы. В смысле, я очень привыкла к тому, что, если уж я пишу текст, то он приносит мне деньги и славу :) Ну, во всяком случае, что он где-то опубликован и его кто-то читает. А вчера я писала совершенно личное письмо, я не представляю себе контекста, в котором его можно было бы опубликовать. Я жестоко страдаю, потому что мне ужасно нравятся там некоторые стилистические обороты, а комментов мне на него не получить. Ощущение, что пишешь совершенно зря.