Лытдыбр. 18.11

топ 100 блогов natleo_pat18.11.2023 Нанесла на неделе визит в обновленный медцентр №5, по совместительству свою раЁнную поликлинику к терапевту. Причем, утром до визита успела позаниматься фитнесом и попариться в саунах, пришла с запасом времени. Аппарат для автоматического напяливания бахил уже куда-то подевался, бахилы напяливались по-старинке - ручками на ножки.)
Пофоткала обновленную поликлинику на всякий случай, вдруг повод нашелся бы что-то написать о своем визите. И повод таки нашелся!!

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_092846.jpg

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_092920.jpg

Кафешка в фойе. Картина с московскими Кремлями в черно-белом цвете, как и везде. Фирма веников не вяжет!
Сказано - Кремли, значит, Кремли!
Не-не, не подумайте, мне все нравится в обновленных поликлиниках в плане дизайна и функционала!
Бабульки общаются за чашкой кофе, одна бабулька винтажная, другая современная.

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_092911.jpg

Засела на диванах перед кабинетом. Вначале одна. Потом кучей. Сидела больше часа, а терапевт пипипи (маты запиликаны) все это время принимала одну пациентку - ну, минут 50 точно, потом вторая зашла  и не вышла, а передо мной еще одна была.
Одна женщина за мной не выдержала, и что-то бормоча себе под нос, ушла.
Я еще держалась. Но мне тоже нужно было убегать , и, понятное дело, что за 12 отведенных минут она пациентку передо мной бы все равно не приняла,  я тоже решила валить. И повалила. Была мысль устроить шкандал, но обошлась ворчливым бурчанием себе под нос, что бы хвост за мной понял, что не вернусь и что я зла.
А так все цивильно. Ага. Экран с талонами. Кулер. Диванчики.
Но когда 12 минут на одного пациента превращаются в 50, это уже становится неважно...

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_093410.jpg

Да, в "Будапеште" увидела контейнеры для мусора. Ну, батарейки я и сама утилизирую в ВкусВилле, но вот удивилась утилизации пробок из под вина (битком забитый контейнер), зубным щеткам (и ручек там было дофига), блистерам (из под таблеток) , пластиковым крышкам и пластиковым картам. В контейнере для пластиковых карт почему-то были почти одни чеки, ну да ладно.
Вот интересно, зачем деревянные пробки из под вина выкидывать отдельно как неэкологичный мусор?

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231117_111416.jpg

У "Будапешта" расположилась "Московские ярмарки", зашла, жалом поводила, в  очередной раз поняла, что Лианозовский рынок, где я купила крайние помидоры за 150 руб. и огурцы за 120, рулят, а вот "Московские ярмарки" с помидорами за 300 руб. не очень.

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231117_111605.jpg

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231117_111631.jpg

После поликлиники поехала на встречу по работе у метро Кунцевская, обратно вернулась после встречи, смотрю - два входа/выхода. Зашла в первый попавшийся. Попала на станцию другой ветки метро, наземную,  открытую. Смотрю - пилить буду на 20 минут дольше, чем на той, на которой приехала. Ну, думаю, ладно. Перехода не вижу, значит, нет его. И уже в вагон зашла, как подумала - да быть такого не может. Должен быть переход на другую станцию. Вышла. Пошла по стрелочкам и таки был он, да. Спрятался только.)
Сделала длительный переход на нужную станцию. Села в подъехавший поезд и поехала в обратную сторону. Да блиииин!
Понастроили тут этих метров, москвичи со стажем плутают, выбраться не могут!)))

Приехала на ст. Давыдково. Восхитилась этим панно. Круто!
В итоге не пожалела, что заблудилась. Какая дивно красивая станция получилась!
Верхние пожарные здесь, если кто не понял, ребеночка из рук в руки передают.

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_143723.jpg


Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_143910.jpg

Лытдыбр. 18.11 IMG_20231115_143747.jpg

Это просто лытдыбр. Озвучить кадры, которые попали в мой телефон. Вообще без всякого смысла.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совершенно не представляю, как можно регулярно писать в жж, когда столько всего интересного в мире и в фотошопе. Вот вы, например, знаете, что сложнее всего на свете сфотографировать? Думаете портрет или там.. пейзаж? Куда там. Тяжелее всего ...
Коты - радушные создания. Художник Анжела Джерих (Ялта) И ждут того же от других. ...
Как некоторые наверное знают, в воскресенье в Швеции прошли выборы в парламент и локальные органы власти. От результатов все охуели. Политический выбор в Швеции не очень большой. По сути все силы объединены в два блока - красно-зеленый и синий, ...
Возрастной порог для бойцов терробороны могут поднять до 70 лет. Это не я - это начштаба Теробороны Собко сказал в интервью Радио Свобода. Зеленский в Мюнхене бился в падучей: «Нам говорят, что у вас есть несколько дней и начнется война. Я говорю, ок, примените сегодня санкции. Мне ...
Ув. Сообщники. Подскажите, пожалуйста, где купить kindle не последней модели, подешевле, с wifi. Были раньше за 69$, но теперь прошелся по сайтам - все какие- то дорогие. А может у кого есть не нужный, б/у я бы ...