Лисички же
iris_emerald — 17.09.2015
Кстати.У меня же много лисичек в друзьях и становится всё больше.
Поэтому картиночка для всех моих подружек-лисичек.

Лисички мои, это про вас?
А не лисички?
Может, вы скорее зебры?

Я бы про себя рассказала, но это так долго писать и лень.
Поэтому обошлась картиночками.
Надо бы снова себе запретить картиночки постить.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
