Лисички :)
eugena_klykova — 03.09.2012
В Стокгольме два дня не переставая шли дожди, и моя обувь
катастрофически мокла и не успевала высыхать (все, покупаю
резиновые сапоги!)... И теперь я простыла, что не удивительно! Тем
не менее, я наслаждаюсь неспешным, освобожденным от некоторых
обязанностей днем, и фотографирую лисички.Желаю вам хорошей недели!
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
