Lippmann must have
nail_ru — 07.06.2012
Ночью со мной приключилась горячка по Деборе Липманн, отсмотрела
кучу свотчей, но ориентироваться пока тяжело, поэтому прошу помощи.
Расскажите про самые самые маст хэвы (и про разочарования и Анит
маст хэвы заодно), что хватать не глядя?Про собственные вкусы на сегодня могу сказать, что люблю нюды типа Тикля и Rose Cache, всякие руж нуаристые и красные, синие-бирюзовые и на лето оранжево-красно-коралловые типа holiday Chanel, текстура желе и крем. На глитеры в силу консервативного вкуса смотрю с опаской, но почти сломалась, как и на зеленые. Если маст хэвы будут из этой оперы, то это еще лучше.
Заранее спасибо!
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
