Ликвидатор ФРС

топ 100 блогов martinis0922.02.2010

Ликвидатор ФРС

становится кандидатом в президенты США от консервативной партии

 

По итогам неофициального голосования консервативных активистов кандидатом в президенты США от Республиканской партии на выборах-2012 должен стать конгрессмен Рон Пол (Ron Paul).

 

 

За него отдали голоса 31% участников конференции «Консервативное политическое действие». Митт Ромни (Массачусетс) набрал 22%, Сара Пэйлин – 7%. Всего в голосовании приняли участие около 2500 человек, то есть примерно 1/4 участников консервативной конференции.

 

В настоящее время Рон Пол является членом Палаты представителей от штата Техас. В 1988 году он участвовал в президентских выборах в качестве кандидата от Либертарианской партии. Перед выборами 2008 года претендовал на выдвижение в президенты от Республиканской партии, однако проиграл Джону Маккейну.

 

Рон Пол, своеобразный для США политик либертарианского толка, выступает за полный вывод войск из Ирака, выход США из ООН и НАТО, ограничение вмешательства государства в регулирование экономики и за ликвидацию Федеральной резервной системы.

 

Более того, на сегодня его проект закона  о проведении аудита  в ФРС США (HR 1207) , прошел голосование («за» - 43 голоса, «против» -  26) в Комитете по финансам (Financial Services Committee) и будет включен в закон о банковской реформе. Конечно не факт, что Пол станет президентом США, но тенденция показательная.

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральная служба безопасности России предотвратила теракты, которые члены запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство» планировали провести в Москве и Астраханской области. Об этом сообщили в четверг. 1 июля, в Центре общественных связей ...
Эксперт «Газеты.Ru» Анатолий Бышовец назвал матч за Суперкубок между ЦСКА и ...
Да, надо признать — в истории с кгбшными хакерами Обама оказался pussycat. Но вот какая штуковина — США не состоят из Обамы. Это в России Путин, можно сказать, единственный оставшийся мужик, такой, у которого не оторваны ещё яйца, а в США настоящих мужиков и стальных женщин много. В ...
Ну и мен сегодня советовали снять деньги с карты. И советовал один очень компетентный знакомый. Не успела. ...
Пошел сейчас подстригаться в новую барбершопную, но записали на вторник. От огочения взял вина и сижу на любимом кладбище. Напротив, в баре фанатов местной футбольной команды идет вечеринка. Молодые, с татуированными шеями, очень коротко стриженные парни в черных бомберах, черных джинсах, ...