рейтинг блогов

Life-Flo, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния

топ 100 блогов iherbfans27.12.2022 Life-Flo, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния

На iHerb полным ходом идёт мегараспродажа! Около 4000 товаров продаются со скидками до 60%!

На магниевые хлопья от Life-Flo - скидка небольшая, всего 10%, но это лучше, чем ничего. Тем более, что штука эта полезная. Расскажу.

Заказываем здесь -

Лайф Фло Хэлс, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния, 1,65 фунта (26,4 унции)

Магний помогает при стрессе, снимает напряжение и помогает расслабиться. Это мы все выучили, это мы знаем. Как и то, что магний прекрасно проникает через кожу, не теряя своих потрясающих свойств.

Последние несколько лет мой муж пользуется дезодорантами, исключительно на основе этого прекрасного минерала. Не сказать, чтобы он стал от дезиков спокойнее, но с неприятным запахом это срабатывает на 100%. Это было лирическое отступление, чтобы вы понимали, насколько крут магний.

Что касается хлопьев от Life-Flo. Это высококонцентрированные кристаллы хлорида магния, полученный со дна древнего Цехштейнского моря в Нидерландах. Продукт не содержит никаких других компонентов.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся симпатичные, довольно крупные хлопья белого цвета.

Life-Flo, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния

На одну чашку (у американцев она обычно 240-граммовая) приходится 90 граммов хлорида магния.

Что делаем? Набираем ванну с тёплой ( примерно 40С) водой, растворяем в ней одну-две чашки хлопьев, заныриваем (но не глубоко, до линии сердца) и релаксируем минут 20. Для приятного времяпровождения можно послушать спокойную музыку или почитать книгу. Душ после процедуры принимать не надо, просто вытритесь полотенцем.

Это средство прекрасно расслабляет, а также помогает избавиться от болей и судорог в ногах. Такие ванны лучше делать на ночь. Спишь после них особенно хорошо.

Честно говоря, я не особый любитель принимать ванну, мне лучше капсулки-таблетки. А вот муж заценил. Собственно, ему и покупала. Спокойный муж - радость в семье.



Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге.



Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пригласили на празднование семидесятилетия установления дипломатических отношений. В Центре международной торговли дело было. Я ожидал китайской кухни - но её не было. Даже чай - некитайский. Но ладно уж. Салат с морепродуктами и икрой положил. Десерт. Как вообще отмечали - чуть ...
– Раз – два, раз – два! – считает мама. Мы идём из сада, темно, зима, дует ветер – идти тяжело, но не так далеко – всего две остановки, в сад и из сада мы всегда ходим пешком. – Давай петь про «не жди», – прошу я. – Давай. – соглашается мама. – Только там другое слово. Там «под ...
29 июля 1968 года в США и 4 октября 1968 года в Великобритании вышел "Truth" - дебютный студийный альбом английского гитариста Джеффа Бека, выпущенный в США на лейбле Epic Records и в Великобритании на лейбле Columbia Records. Он представил широкой аудитории таланты его группы ...
http://www.lublunemogu.com/index.php/dontworry/item/308-kak-snimalsya-film-fokusnik-s-zinoviem-gerdtom-i-alloj-larionovoj Владлен Давыдов с женой Маргаритой Анстасьевой, Стас Садальский, Алла Ларионова Маргарита Анстас ...
Хорошего дня! Отличного настроения! Кого ждет? Или покататься хочет? ...