рейтинг блогов

Личное.

топ 100 блогов flackelf14.10.2014 Сегодня поймал себя на мысли, что уже скоро как целых четыре месяца не слышу набившую за 20 лет оскомину украинську мову и совсем не вижу надписей на ней. Вы знаете, это здорово! Я словно домой вернулся, на Родину.
Я готов жить в России где угодно, если не выйдет в Питере, работать кем угодно, хоть даже с трудом сводить концы с концами. Но я ни за что не хочу возвращаться в это проклятое место под названием Украина. Чего бы мне это не стоило.
Я уже успел почувствовать на вкус - что значит жить без этого бандеровского дерьма и и всего что с ним связано.
Не говорю уже о том, что моя специальность в России ГОРАЗДО больше востребована и люди тут на порядок лучше. По крайней мере мне никогда не было так комфортно с людьми. Никогда в жизни, даже когда Украина была в СССР.

Часто перебираю в памяти всю свою 48-летнюю жизнь и прихожу к выводу, что мы русские, все же очень сильно отличаемся от украинцев. И это отличие, последние всегда чувствовали на интуитивном и подсознательном уровне. Чувствовали и сильно недолюбливали нас даже и 30 и 40 лет назад, когда казалось был "единый советский народ". Сейчас это полностью вскрылось перешло в открытую ненависть. Не братья они нам в основной своей массе, чепуха все это. И не стоит так уж сильно преувеличивать значение пропаганды. В конце концов любая пропапаганда ложиться на подготовленную почву.

Хотя все же существует некоторый процент ДРУГИХ украинцев, не ставших русофобами, но их к сожалению отчаянное меньшинство.

Украинская правда
Обидно конечно, что я не уехал из этого ада в предыдущие годы, когда можно было спокойно все продать и перевезти в Россию. Как сложится теперь не знаю.
Может так статься, что такие беженцы как я, останутся вообще без ничего. А еще, я не смогу даже проведать свою старую и больную маму, если с ней что-то случится. Потому что любая поездка ТУДА, может оказаться последней в моей жизни. Ведь киевские "демократы и истинные европейцы" просто убивают людей за иные взгляды, выражаемые публично. Кто сомневается - вспомни Одессу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ночь глядя, предвкушая сладкий сон... Во-о-от... Гм... О, как! Если внимательно присмотреться... Кощунство: Как в жизни: Какое чудо! Чувство локтя О чём это он? Попадёт или нет? Как смотрит, а?! Чевойто они? Ещё капельку! ...
Герой сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеизимы - Сочинительство всегда было его самым любимым занятием Знаменитейшее произведение, которое стоит перечитывать в числе #10книг , в том числе в сезон #зимавместе - безусловно, А о жизни и деятельности поэта есть великолепная книга ...
Вокруг здания захваченной облгосадминистрации во Львове царит деловитый революционный хаос. После захвата оно было передано Народному вече - так переименовали уже существовавший региональный парламент, составленный в большинстве из депутатов националистической "Свободы". Снежная крепость, ...
Не секрет, что женщины редко ищут женатых мужчин осознанно. Я, например, не знаю ни одной женщины, которая вдруг проснулась с утра, и подумала: а не познакомиться ли мне с женатым? Я также не знаю ни одной женщины, которая часами бы топталась по сайтам знакомств в поисках ...
Дальше больше ) ...