Личное мнение по новостям этой недели

топ 100 блогов polynkov11.03.2018 Редко пишу о топовых новостях, если они напрямую не касаются моей деятельности и сферу моих интересах, но некоторых из моих сетевых друзей зачастую интересует моё мнение на то, что сам бы и не обратил внимание. Поэтому, решил в финале недели делать блицобзор топовых новостей  с лаконичным отражением своего мнения о них.



Арест Рубана
Кто-нить может объяснить на фига ему полковые миномёты в условиях городского боя и локальных боевых действиях?
Его же вроде как обвиняют только в подготовке захвате зданий и устранении некоторых официальных рыл Украины, а не в широкомасштабной наступательной операции по всей линии фронта окопавшейся по брови новой киевской власти.

Параолимпиада 2018
Судя по молчанию в эфире. она не интересует не только меня, но и всех тех, кто совсем недавно рвал на груди косоворотку за тех спортсменов, которые поехали на Олимпиаду под нейтральным флагом.

Комментарий Путина насчет Пескова.
Думаю, что это довольно дешевый съезд с темы письма Януковича с просьбой о вводе ВС РФ на Украину.

Путин о том, что его обманули
Опять же съезд. Вы, "охранители", сами то верите, что автора ХПП могли как институтку обвести вокруг пальца "Нутыпые"?

Встреча Порошенко с блогерами.
Считаю это более бюджетной версией послания Путина Федеральному собранию. Одни и те же цели. Те же самые, что и у Волкера с его сравнением Крыма с Донбассом. Наступило время немного попугать "уважаемых партнёров".



"Гиркин в штабе Путина. 2000 год"

В нулевых Стрелков был тощ, безус и практически безвылазно находился в Чечне
Личное мнение по новостям этой недели

Дебаты Стрелкова с Удальцовым.
Удальцов показался честным человеком искренне желающим найти в лице Стрелкова союзника. Думаю, Сергей неплохой тактик, но посредственный стратег.
Подавляющее большинство комментаторов, которые стараются отдать блистательную победу одному из участников этой беседы, можно занести в ряды ботов, которым поставлена задача не допустить даже тени возможного союза между эти людьми.

Спящие 2
Такое ощущение, что попросили свернуть проект. Иначе зачем ужали до четырех серий. И я не понял, зачем бармалеям мутить белых рабов таким сложным способом. Зато понял, что даже в пропагандистких сериалах, всем на Новороссию накласть. Общественная реакция на "всеобъемлющее бессрочное" перемирие, которое накрывает Донбасс, тому свидетельство.
Хотя, то что в крайние дни сильно участились звонки от добровольцев, говорит о том, что в телевизоре риторика в отношении Украины, преобрела более агрессивный оттенок и вновь всплыла тема Новоросии.

Раздача оскаров.
Вы серьезно? Скверная пародия на "Ихтиандра" - лучший фильм?
Хотите красивую историю с настоящими чувствами, лучше смотрите сами показывайте детям гениальный советский мультфильм с потрясающей музыкой Эдуарда Артемьева  "Девочка и дельфин".




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот . Смысл, что цены на нефть падают, доходы бюджета РФ тоже и концы не свеутся и всё обвалится. Нет вот честно, если ничего не делать и смотреть, то всё обвалится. Но вы мне объясните, что имея зерна почти по тонне на человека только с этого урожая (и есть ещё переходящий задел и ...
На волне истерии про Крым и Украину, многих людей занесло в ура-патриотизм. Некоторые знакомые прям с пеной у рта рассказывают, как они терь еще больше любят Родину, эгегей, и как они гордятся Россией и никто им больше не нужен, мы самые классные и щас у нас тут все расцветет без американс ...
Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой малостью ездят к Ивану Яковлевичу, в сумасшедший дом, спрашиваются. А мы такое дело без всякого совета делаем. (Из к/ф «Женитьбв Бальзаминова») Знаю, что садоводы и огородники на луну ориентируются, солидные-то! Она им ...
 Ну вот и настала Пасха. Ну вот пару фоток Пасха ...
В связи с вынужденным принятием бизнесмодели ГУП "Московский метрополитен", а также облегчения понимания применяемых на предприятии бизнеспроцессов и технических решений, прошу разрешить регулярную (согласно план-графику) выдачу со склада ...