рейтинг блогов

Лично я зареклась, зятя - РСП на порог не пущу

топ 100 блогов bass701315.09.2019 Лично я зареклась, зятя - РСП на порог не пущу

Лично я зареклась, зятя - РСП на порог не пущу




Почему лично для меня наличие детей у мужчины неприемлемо


Мы все разные: для одной наличие детей у мужчины зашквар, для другой - отсутствие Гелендвагена. Лично я не буду против снохи-РСП, если это будет ее единственным недостатком.


Но мужчина-РСП (далее - разведенный с прицепом) еще хуже, девушкам надо обходить такое десятой дорогой. Будет жить за счет новой жены, а заработанное тащить в прежнюю семью. И человеческие качества под вопросом: вместо того, чтоб растить детей - побежал новую женщину искать. Нафиг нужен такой! У него уже есть семья, если потерял - его проблемы.


Лично я зареклась, зятя - РСП на порог не пущу. Потому, что я брезгую мужиками, у которых дети от других женщин. Даже спать с таким противно. Но есть такие женщины, которым и хлорка - сахар. Подберут. Некие аналоги тех, кого называют аленями. Только женского пола. "Мудрые женщины", которые терпят чужих детей, абы штаны в доме были.


На самом деле, конечно, все мы имеем право на все, что не запрещено УК. Я замужем, поэтому рассуждаем теоретически (если бы я была РСП, с малышами и в поиске). Детных мужиков сразу не рассматриваю.


Ограничиваю круг выборки, но тем не менее, сижу и жду "девственника" (материальное содержание не интересует - женщина должна быть самодостаточна, но и мужчина рядом должен как минимум себя содержать и быть в помощь - мозгами, руками.


Дальше варианта 2: находится именно такой, да ещё чтоб понравился, нечего жить абы с кем. Либо не находится - тогда завожу много котиков и радуюсь жизни, потому что заботиться о котиках круче, чем о чужих детях. Если женщина самодостаточна, ей всяко будет неплохо, разве что скучно.


При этом я не против детей как таковых: если гипотетический понравившийся мужик в силу обстоятельств растит один маленького брата/сестру/племянника - смогла бы принять, полюбить и вырастить наравне со своими. Но дети от другой женщины неприемлемы, даже если живут в другой стране/на другой планете.


В общем, ответственность надо нести обоим родителям и не делать детей/не рожать от тех, с кем потом разводиться придется.


View Poll: Мужчина-РСП хуже женщины-РСП?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы, что слова "говядина" и "говно" - родственные? А такая версия есть, и она приводится в Этимологическом словаре Фасмера. А вспомнилось про это вот в связи с чем: *** Активисты организации по защите коров в Индии избили двух курьеров, которых поймали с говядиной, и заставили и ...
Продолжаем разбирать  линейность  на  моделях  с  Ламоды. Сегодня  девушка  азиатской  внешности,  натурал.  С девушками азиатской внешности у типировщиков, привыкших к европейским звездам и чаще работающих с европейцами, может быть ...
Яна, здравствуйте! Наверное, вас совсем завалили историями из личной жизни. Но, честно говоря, я с трудом представляю, с кем могла бы побеседовать на эту тему. Или темы. Дело в том, что у меня практически всё в порядке, вот только есть проблема. Или две. Может, они - две стороны одной ...
В психологе.ру опять замечательное: муж жалуется на жену-перфекционистку. Мол, постоянно убирает, готовит, гладит (к тому же работает полдня и занимается детьми), да еще и требует, чтобы он помогал. А он считает, что большинство из этих дел - ненужные, и поэтому помогать не собирается. В к ...
Гугл подсказал, что ровно 8 лет тому назад, 21.09.2010 начался мой очередной велопробег по Китаю ! Stay tuned ...