рейтинг блогов

Разумно ли замуж за любовника выходить

топ 100 блогов bass701331.08.2019 Разумно ли замуж за любовника выходить

Разумно ли замуж за любовника выходить





Семейная жизнь состоит из различных проблем и неурядиц. Конечно, не всегда бывает все плохо, но и не всегда все хорошо. За длинную семейную жизнь пара проходит множество таких ситуаций, когда хочется расстаться, развестись, убежать, а потом конфликт решается и, вроде бы, ь все опять хорошо.

Каждой женщине достаточно сложно пережить конфликтные ситуации в семье и стойкую натянутость в отношениях. Чего в жизни только не случается. Одни женщины находят любимое занятие и с головой уходят в свое хобби. Возможно, так легче пережить некоторые ситуации. Но вот бывают моменты, когда все так плохо, и вдруг встречается мужчина, который все понимает и принимает вас, какая вы есть. А еще в придачу делает комплименты, хвалит вас, и вы чувствуете себя рядом с ним королевой.

И в один прекрасный день женщина решается на измену. Сначала ее мучает совесть, она втихомолку бегает на свидания, получая огромное удовольствие. Наверное, многим женщинам знакомо это состояние.

Постепенно дома все начинает раздражать и надоедать, хочется побыстрей оказаться в объятиях любимого человека, а вот на мужа и смотреть уже не хочется.

И рано или поздно, встает вопрос, стоит ли или нет уходить к любовнику. Это очень сложный выбор и каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально.

Психологи дают однозначный совет - не торопиться и все хорошо взвесить. Ведь не всегда это оказывается любовью. Отношения с любовником всегда можно сравнить с праздником, а какая женщина не любит их.

Конечно, дома все обычное, отношения с мужем стали сухими и неинтересными. А как хочется почувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Но муж уже совсем не обращает внимания. Дома много проблем, которые требуют решения. А еще готовка, уборка, стирка и множество других мелочей.

А тут появился мужчина, с которым рядом всегда так хорошо. Убегая на свидания, дети, муж и заботы остаются дома. Да и за собой женщина начинает следить, краситься, занимается коррекцией фигуры, делает прически и маникюр, чтобы понравиться любовнику. От этого женщина начинает нравиться сама себе, ведь так приятно смотреть на себя в зеркало и ждать этого дня, когда можно встретиться с желанным мужчиной.

Но выйдя за любовника замуж, уже не будет этих минут. Любовник превратится в мужа и станет обычным. А праздник в будни превратится. И стоило ли все это менять? Поэтому психологи советуют подумать десять раз, прежде чем совершать подобный поступок.

Если же вы все же решитесь на этот шаг, то пусть все будет взвешенным и осмысленным.

Представьте, если любовник превратится в мужа, и у вас станет такая же жизнь, как на данный момент. Что изменится? Просто вы поменяете мужа одного на другого, или все же что-то поменяется? А может быть, вам опять захочется праздника и, выходит, что нужно заводить нового любовника?

Подумайте, вы уже все перепробовали? Возможно, что что-то можно еще изменить, наладить отношения с мужем, ведь вы уже прожили вместе не один год. Вы знаете друг друга очень хорошо, знаете чего ждать, на что надеяться.

Главное, ничего не делать сгоряча. А возможно, что у вашего любовника тоже семья. Получается, что разобьется две семьи. Готовы ли вы решиться на это?

Вот когда вы ответите на все эти вопросы, тогда и следует принимать решение. Возможно, что вы встретили свою вторую половинку и будете с ним по-настоящему счастливой.

Выбор остается, конечно, исключительно за вами...


View Poll: Стоит ли выходить замуж за любовника?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущие методички: Россия движется не в том направлении. В России не то руководство. Россия во всём виновата и должна всем и во всём услиенно каяться и много платить. Новая методичка вышла на просторы "гибридной" войнушки обильно пахнущая расисткой националистической теорией: ...
frallik указывает на статью « Детский гей-фестиваль в Норвегии », иллюстрированную видеороликами « Два папы » и « Детская горка ...
Празднуем: Всемирный день танца. День Сёва в Японии. Мохини Экадаши. Девятый день фестиваля Ридван. Скорбим: День памяти всех жертв применения химического оружия. Поздравляем именинников: Василиса, Галина, Ирина, Леонид, Михаил, Ника, Павел. Поздравляем друзей с Днем Рождения: ...
Столько времени прошло после поста про мучителей-манипуляторов, а мне до сих пор приходит так много писем на эту тему, что просто капец! Их - сотни. Читаю и думаю: блииин, сколько ж таких мужчин-то! Которых хлебом не корми - дай морально партнёршу помучать. Ну, хорошо если морально. Вот, ...
Угадываем автомобильную компанию, дизайнеры которой дизайнили этот продукт. По желанию угадываем марку и модель продукта. ...