рейтинг блогов

Личины сатанизма...

топ 100 блогов salmaksoff03.06.2021 Фашизм, как и сатанизм, маскируется под многими масками и именами, но по делам узнаем их.

В американском штате Аризона  тюремщики отремонтировали газовую камеру, которая не использовалась более 20 лет.

Закупили ингредиенты для смертоносного газа, также известного как «Циклон-Б».  Того самого газа, которым травили людей нацисты.
Казалось, бы - всего лишь технология...


Личины сатанизма...
Возможно, эти банки с ядом, сохранили не только для истории, но и как "ценный опыт эксперимента невиданного масштаба"

Но как при этом забыть, что Аризона – штат граничащий с Мексикой, там сейчас огромный наплыв мигрантов, которых разлучают с детьми, направляя  взрослых в одни лагеря, а детей – в другие.

Такая селекция ничего не напоминает?




В 1941 году руководство Третьего рейха отдало приказ начать программу онемечивания славян, рассказывает историк Тадеуш Малицкий из Вроцлава. «Лебенсборну» предписывалось изымать в Польше, Чехии, Югославии, а с лета 1943 года и в СССР малышей с арийской внешностью: со светлыми волосами и голубыми глазами. Их отбирали у родителей, иногда просто похищали на улице.

Герлинда Свиллен, пресс-секретарь ассоциации «Рожденные войной», объединяющей детей, рожденных в Европе в 1939–1945 годах, утверждала, что знает десятки случаев, когда для приютов «Лебенсборна» похищали русских и украинских детей. «Если мать и отец сопротивлялись, эсэсовцы убивали их на глазах у ребенка».

А в чешском Лидице, в 20 километрах от Праги, стоит памятник детям, ставшим жертвами «Лебенсборна».

Напомню, помле убийства там нацистского босса Гейдриха британскими агентами все мужчины Лидице старше шестнадцати лет (172 человека) были расстреляны на месте. 195 женщин были отправлены в концлагерь Равенсбрюк. А дети доставлены в Центральное бюро по делам переселенцев города Лицманштадт.

Мария Долежалова-Шупикова из Лидице в числе 23 детей была отобрана для германизации. Девочку отдали в детский дом «Лебенсборна», а потом в немецкую семью. Остальные 82 ребенка, не прошедшие расовый отбор, были отправлены в концлагерь Хелмно, где их отравили газом.



Личины сатанизма...
Так содержат отобранных у родителей, но ещё не отсортированных подростков-мигрантов при "гуманисте" Байдене. 

Конечно, циклон Б в США, официально, будет использован только в случаях смертных казней отпетых рецедивистов...

Но, если в Европе дети мигрантов пропадают десятками тысяч и это хоть как-то регистрируется, то в штатах, куда мигранты пробираются часто уничтожив собственные документы, кто хватиться пропажи беззвестных душ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то вычитал, что белые кошки на самом деле не то рыжие, не то чёрные, просто у них белое пятнышко размером с кошака. А вот ни в мемориз, ни в тэгах ничего толкового не нашёл про окрасы. Может, кто даст ссылку на материалы для почитать? UPD. > Окрас же большинства белых кошек ...
...счастья, спокойствия, хорошего настроения, умиротворения и на что там еще влияют антидепрессанты? Я пропила курс волшебных таблеточек, рассчитанный на полтора месяца, и мне есть, что сказать по этому поводу. Пока мне не пришлось столкнуться с этим лично, я об этом вообще не ...
 Минэкономразвития РФ не ожидает значительного роста цен на бензин из-за возможного увеличения акцизов на нефтепродукты в связи с отменой транспортного налога. Между тем, российская блогосфера сомневается в выгоде нововведения для ...
В экспозиции Музея Фаберже (Sophienstraße 30, 76530, Baden-Baden, Deutschland), принадлежащий русскому бизнесмену Александру Иванову появился новый очень необычный экспонат - камнерезно-ювелирный натюрморт в стиле Авангард. Купленная за 800 тысяч евро ($1 млн) у парижского коллекционера в ...
Друзья, а вы алкогольные коктейли сами готовите? Просто скоро праздники, встречи с друзьями, хочется в этом году что-то новенькое, необычное. Я сама люблю белое сухое вино и коктейли очень редко пью, и то заказываю их в питейных заведениях, сама не умею готовить. Спрашивала у знакомых, ...