рейтинг блогов

Если сестре миллиардера Прохорова закон не нравится, значит закон верный?

топ 100 блогов salmaksoff02.06.2021 Ирина Прохорова, рассуждая о новом законе, согласно которому просветительская деятельность должна будет подлежать государственному лицензированию, орёт навзрыд:

"Этот закон - предназначен в первую очередь для того, чтобы подвергнуть запрету или штрафам нежелательные образовательные программы, например, исторического общества "Мемориал" или правозащитников»

И она права.

Если сестре миллиардера Прохорова закон не нравится, значит закон верный?
Ирина Прохорова как бы говорит русским: "Мы вас, неблагодарных скотов,  с 1917-ого просвещаем, вбиваем вам по самые ноздри нашу "гуманитарную науку" а вам всё мало! "

«Мемориал» был основан сотрудником НКВД Львом Разгоном, которого обвиняли в садистких методах допросов и который к тому же был зятем душегуба и изувера Глеба Бокия.

Если сестре миллиардера Прохорова закон не нравится, значит закон верный?
Лев Разгон: "Я 17 лет в лагерях мотал, всё здоровье потерял,  а потом дожил до 90 лет вам, русским объясняя, как в 1937-ой году Мендельштама и Мейрхольда угробили!"


Это «общество Мемориал» - классическая заглушка, которая позволял блокировать контролировать информацию о геноциде русских «большевистских репрессиях».

Мемориал сводил основную массу трагедий России в ХХ-ом веке к публикациям о «невинных жертвах 1937 года», то есть, если приглядеться, то львиная доля репрессированных, по версии «Мемориала», окажется троцкистами, НКВДшниками, «профессиональными революционерами»
 

Кроме того, чисто юридически контора «Мемориал» до сих пор позволяет проводить гонорарами финансирование различным негодям, которые "работают" под прикрытием правозащитников.            

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и почему этот так возбудился, я не понимаю.. видос прилагаю.. на 0-14 он вдруг клаксонит отчего-то, даже через музло слышно, потом предъявы через музло не прорываются .. музло Soulfly если что... ...
Помощник президента рассказал, как в России будут бороться с табакокурением Вместо 50 рублей пачка сигарет может подорожать до 250 рублей – Уже со следующего года Россию ждет бурный рост цен на табак и алкоголь. Об этом сегодня сообщил ...
Яценюк: украинский станет официальным языком ЕС Есть перспектива, что украинский язык может стать официальным в ЕС. Об этом в ходе пленарного заседания саммита «Украина – ЕС», которое транслировал телеканал «112 Украина», заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Убежден, что ...
… не только американские дипломаты притворялись женщинами, но и русские военные тоже. Привет товарищу Лаврову передают его не менее изобретательные коллеги из 1950-х годов. Центральное разведывательное управление США опубликовало почти 13 миллионов страниц рассекреченных ...
Когда в середине 1960-х космические аппараты передали первые изображения марсианской поверхности, это стало большим разочарованием как для многих ученых, так и для простых обывателей. Они показали, что Марс является холодным, пустынным миром, который вряд ли является обитаемым. Однако по ...