Либо бандеровцы бандиты и вы это признаете, либо Польша враг Украине

топ 100 блогов yurasumy02.08.2016 Либо бандеровцы бандиты и вы это признаете, либо Польша враг Украине

Если перевести с дипломатического языка на русский именно так звучат слова Госсекретаря Польши Анны Марии Андерс.

«Без признания истины мы не можем идти вперед. Мы не можем извиниться за правду. Отношения с Украиной осложняются продолжающейся в этой стране войной, это очень трудный момент для страны, но все должно быть названо своими именами.
Я думаю, что это хорошо, что наконец-то мы сказали, что это был геноцид. Я хотела бы также, чтобы на сегодняшний день была установлен мемориал о жертвах этого преступления».


Polsat.

Комментарий. Пора бандеровцам копать схроны. Поляки, видимо уже с Киева не слезут. Интересно, это им Вашингтон дал команду так себя вести?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это сочетание буквально снесло мне крышу вчера. Дело даже не в нежности цветов и одуряющем аромате, который стоит повсюду в окрестностях Каркле. Сейчас леса везде черемухой полны. Но именно в сочетании с близостью моря рождается неповторимое ощущение чуда из чудес. Мне хотелось ...
Результаты опроса ( 82 ) Позвать друзей голосовать Опрос с открытыми результатами. ...
В Тюльганском районе около села Тугустемир осень в октябре золотая, вот и любим мы туда наведаться, посидеть в любимой роще Не одни мы конечно эту рощу облюбовали около серебряного родника, но всем там место хватает. Сразу вспоминается "Москва слезам не верит":-) Перекусили ...
На афише мартовского маркета - конечно же, коты! (Их рисует Саша Колиденко; в том ...
Отсюда ...