рейтинг блогов

Либерти (Кирочная, 64): отзывы об использовании нейронных сетей в бизнесе

топ 100 блогов padolski25.12.2019

Возможности использования нейронных сетей растут в широком спектре отраслей и секторов рынка.

Вы слышали что-нибудь об искусственном интеллекте? Конечно, да. Довольно сложно не знать об одной из самых популярных технологических тенденций в мире на сегодняшний день. Многие выдающиеся компании, в том числе Либерти (Кирочная, 64), отзывы о которой я нашел в сети, используют ИИ в своем программном обеспечении, и это действительно расширяет возможности программного обеспечения, делая его более продвинутым и умным.

Но программное обеспечение относится к области ИТ. Может ли какая-либо другая область получить преимущества от искусственного интеллекта? Да, может. Посмотрите, как нейронные сети могут применяться в различных сферах деятельности.Либерти (Кирочная, 64): отзывы об использовании нейронных сетей в бизнесе

Давайте немного поговорим о нейронной сети и ее возможностях. Эта технология также называется искусственной нейронной сетью. Почему? Потому что нейронная сеть функционирует подобно нейронам в нашем мозге. Нейроны позволяют нам думать и принимать решения, проявлять креативность и т.д.

На данный момент машины не могут конкурировать с человеческим мозгом. Они могут помочь вам найти что-то или дать вам совет, но они не могут заменить человека-помощника. Нейронные сети были разработаны, чтобы решить эту проблему и создать революцию в этой области. Поскольку искусственные нейроны структурированы в форме человеческих нейронов, они могут постоянно обучаться, получая новую информацию, анализируя ее и шаг за шагом улучшая результат.

Конечно, чем больше информации получает сеть, тем сложнее ее анализировать, поэтому число нейронов в сети может превышать несколько тысяч, а сложная структура сети является причиной более длительного времени обработки.

Но, если они получают что-то впервые, они сохраняют это в памяти, и машины постепенно становятся умнее. Теперь пришло время изучить, как нейронные сети могут применяться в любом другом виде деятельности.

Маркетинг

Маркетинг и розничная торговля могут показаться довольно далекими от искусственного интеллекта. Но, по отзывам Либерти (Кирочная, 64) эта технология занимает и маркетинговую нишу. Нейронные сети могут быть использованы в маркетинге для организации продуктивной целевой маркетинговой кампании. Цель целевого маркетинга – разделить сегменты рынка, позволяя поставщику выбрать подходящий подход к каждому сегменту. То есть целевой маркетинг позволяет вам точно найти клиентов на тот или иной товар, или услугу. Целевой маркетинг позволяет найти клиентов, которым предлагается товар.

Чем больше клиентов привлекают целевые маркетинговые усилия, тем успешнее становится компания-продавец. Искусственный интеллект, по отзывам Либерти (Кирочная, 64) может помочь вам разделить рынок на сегменты по экономическому статусу, структуре покупок и т.д. Как отмечено выше, нейронная сеть должна быть обучена. Таким образом, необходимо помочь сети дифференцировать один сегмент от другого или реализовать какую-то другую задачу.

В результате вы сэкономите время и средства, так как ИИ поможет вам улучшить ваш бизнес.Либерти (Кирочная, 64): отзывы об использовании нейронных сетей в бизнесе

Розничная торговля

Нейронные сети могут одновременно выполнять несколько задач, поэтому их использование в розничной торговле может быть неоценимым. Кроме того, искусственный интеллект способен работать с большим объемом данных и цифр, поэтому прогнозы, сделанные нейронными сетями, могут быть, намного более точными, чем те, которые были сформированы обычной статистикой или человеческими экспертами.

Второй вариант использования нейронных сетей в розничной торговле, о котором подробно говорят отзывы Либерти (Кирочная, 64),  – это оценка всего ассортимента доступных продуктов. Например, сети могут дать вам представление о том, какие продукты были куплены сегодня, сколько раз и какая комбинация продуктов покупалась чаще.

Если вы знаете, что ваши клиенты предпочитают покупать (или игнорировать), вы сделаете все возможное, чтобы предоставить им именно то, что они хотят. Например, вы можете найти один тип продуктов рядом с другим на вашем сайте, если они обычно покупаются вместе. Нейронная сеть поможет вам своевременно отправлять напоминания людям: например, клиент купил ноутбук, и, согласно основным требованиям, его необходимо чистить один раз в год. С помощью ИИ вы можете напомнить своему клиенту, чтобы он принес свой ноутбук для чистки.

Финансы

Возможность прогнозирования открывает новые горизонты для использования нейронных сетей в сфере финансов. Когда через сеть проходит много информации, она способна делать прогнозы.

Отзывы Либерти (Кирочные, 64) на практике показывают, что биржевые и фондовые курсы также могут быть точно предсказаны из-за ИИ, но банковский сектор также может использовать нейронные сети. Например, банки могут давать ссуды людям согласно статистическим данным о человеке, которые были собраны нейронными сетями.

Страхование

Отзывы, собранные Либерти (Кирочная, 64), показывают, что сегодня страховые компании используют множество технологий для отслеживания застрахованного имущества, чтобы они могли сразу обнаружить, что с ним произошло. Приложение нейронной сети может помочь разделить клиентов на группы, чтобы сформировать цены для каждого клиента в отдельности.

Кроме того, обнаружение мошенничества является одним из самых популярных приложений нейронной сети в области страхования. ИИ может отличить мошеннические схемы от легкомысленных клиентов. Наконец, учитывая высокий уровень конкуренции в области страхования, нейронные сети могут помочь компаниям проанализировать, почему человек отказался от их обслуживания. В свою очередь, ИИ поможет компаниям подобрать правильную программу для повышения лояльности клиентов.

Телекоммуникации

Особенность нейронной сети, функционирующей в телекоммуникации, не сильно отличается от сферы страхования. Например, технология ИИ может использоваться для анализа поведения клиентов, чтобы понять, почему они покинули компанию и начали пользоваться услугами конкурента.

Кроме того, нейронные сети помогают поставщикам услуг понять, успешна ли рекламная кампания. Анализ маршрутизации и сетевой трафик также являются областями, которые можно изменить и улучшить благодаря искусственным нейронным сетям.

Либерти (Кирочная, 64): отзывы об использовании нейронных сетей в сфере управления операциями

Сегодня сотрудники на фабриках могут использовать корпоративные приложения, которые упрощают их жизнь и делают работу более эффективной. В то же время, техника также оснащена ИИ. Сегодня некоторые прокатные станы и другие линии сборки могут использовать нейронные сети, которые оптимизируют работу оборудования и продлевают его срок службы.

Кроме того, отзывы Либерти (Кирочная, 64) показывают, что производители, как правило, используют камеры с алгоритмами нейронных сетей, которые помогают контролировать производственный процесс, помогают в оптимизации, обнаружении дефектных продуктов и т.д.

Как видите, возможности искусственных нейронных сетей кажутся безграничными, и они действительно есть. Если вы хотите использовать нейронные сети в своем бизнесе, вам следует поговорить с разработчиками программного обеспечения, чтобы изучить возможности. Кто знает, что будет завтра? Может быть, ИИ будет везде.

Интересная тема. Однозначно заставляет задуматься...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Первым пунктом посещения был знаменитый храмовой комплекс в Карнаке. Показываю лишь одно фото - отчеты  посвященные архитектурным местам смотрите ниже - это неповторимое место. А теперь то, о чем не забудем никогда, о ...
...
Уважаемая Малка! Во-первых, конечно же, хочу сказать Вам огромное спасибо за ответы, которые, действительно, очень ободряют. Во-вторых, сразу хочу сказать, что своим вопросом ни в коей степени не хочу обидеть. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Вопрос такой. Когда-то ...
Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщениеСайт Национального Географического Общества - один из интереснейших сайтов среди всех, виденных мною. Предлагаю подборку фотографий. Некоторые фотографии просто шедевральны. Наша планета. ...
Вот и добрался я до Шемана, вернее до тех двух его картин которые ещё не видел, но хотел посмотреть. Это «Пригоршня любви» 1974 и «Постель для брата и сестры, 1782» 1966 гг. Вообще ...