Либеральная Инквизиция в действии | МОМЕНТ ИСТИНЫ

топ 100 блогов Сообщество «МОМЕНТ ИСТИНЫ»10.01.2013

Много наши макспарковские либеральные агитаторы рассказывают в лентах форума, о политическом плюрализме и Свободе Слова в Западном мире, как высшем достижении Либерализма.Однако это не мешает, западным либералам затыкать рот всем, кто думает не так как «продвинутый либерал». Свежий пример борьбы с инакомыслием проявили в соседней Польше нынешние «либеральные инквизиторы» – стражники по защите либеральных ценностей.

Есть в Польше «Институт национальной памяти», создали его по указанию из США, для того, чтобы расследовать «преступления во времена коммунистического правления в Польше», выжечь каленным железом из памяти поляков, что такое социализм, и с чем его едят. По своему функциональному назначению, данный Институт есть аналог Святой инквизиции («Святого отдел расследований еретической греховности» в католической церкви) по борьбе с ересью (в польском, нынешнем варианте, с коммунистическими(социалистическими) идеями). Такую же работу проводило и Геста́по — тайная государственная полиция Третьего рейха в 1933—1945 годах. Она тоже вела преследование инакомыслящих, недовольных и противников нацистской власти.

Так в чем же провинились польские граждане перед Либеральной Инквизицией?

А в том, что польский оператор сотовой связи, владеющий брендом Heyah, запустил рекламу нового тарифа с использованием образа Ленина.

В телевизионной рекламе была показана молодая пара, чей романтический ужин прерывает актер, играющий Ленина. Он размахивает красным флагом и кричит: "Продолжайте говорить!"

  Либеральная Инквизиция в действии | МОМЕНТ ИСТИНЫ  

На рекламном плакате компании изображен Ленин, держащий в руке красный флаг с новыми расценками на тарифы оператора. Реклама была предназначена для молодой аудитории, которая, по мнению компании, не помнит периода правления коммунистов в Польше. А Ленин был использован в качестве «персонажа несущего справедливость» в ценовой политике оператора сотовой связи.

Данная мультимедийная реклама компании вызвала волну протестов со стороны системных либералов, что сидят в государственных организациях, а также либеральных правозащитников из неправительственных организаций. Один из руководителей "Либеральной Инквизиции", он же по совместительству и глава вышеупомянутого «Института национальной памяти» пан Лукаш Каминьский написал, что «…реклама "безответственно опошляет" преступления советского руководства и страдания жертв.»

После протестов польских либералов компания Heyah была вынуждена извиниться и прекратить рекламу, т.к. по мнению нынешней польской власти ни в коем случае нельзя показывать в положительном свете образ Ильича, видя в этом ересь и святотатство против существующего миропорядка. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто угадает - тот пятерышник. А я по моему уже наебенился. чур бляд не гуглить - а то я вас знаю. ...
Любой кризис, если его однажды не переломить, не остановить и не повернуть вспять, заканчивается катастрофой. Вымирание целой нации может быть растянуто на десятилетия, к нему успевают привыкнуть и перестать замечать. С ним смиряются и перестают бороться. Всё по схеме «отрицание, ...
Лерман фор Павия… (окончание) В середине октября 1524 года Франсуа I подошел к Павии и облОжил ея. Внутри сидел с 11 150 человек (7 000 ландскнехтов, 3 000 испанцев, 1 000 ополченцев-аборигенов, 150 «всадников в копьях») испанский генерал Антонио де Лейва (сын Лейбы? а говорят ...
Яблочный пэд - отличный инструмент для раздувания углей для шашлыка и вот тому доказательство: ...
видео, которое гуляет по сети уж второй день . https://vk.com/video2325331_171573369?list=b4983c651b1a2465a6&from=wall2325331_2710 Про комментарии и посты на тему даже и говорить не буду-там просто жгут напалмом все . КОРОТКО . Сказать, что я ОХУЕЛ, это ничего не сказать . Тут прям ред ...