рейтинг блогов

ЛЕТНИЙ НОВЫЙ ГОД: ЧЕМОДАН-2016. Компаньонаж

топ 100 блогов hloflo14.08.2015 У меня Новый год полным ходом: помер телефон со всеми непосильно нажитыми за 10 лет коммуникационными пожитками:)
Обнуление как оно есть.

А мы продолжаем несмотря ни на что. Начало тут

Возвращаемся к нашим чемоданам. Снова представьте себя в будущем августе, в 2016. Напомню: перед вами 2 вещи из чемодана (было три, но одну вы отправили себе в 2015 год).

Одну из двух оставшихся вещей вам нужно обменять на подсказку. Подсказку о том, на что стоит обратить внимание в ближайший месяц вам-версии-августа-2015 года, под что освободить место в своей жизни, чтобы в августе 2016-ого случилось То-Самое.

ЛЕТНИЙ НОВЫЙ ГОД: ЧЕМОДАН-2016. Компаньонаж

Чтобы получить подсказку:
1. Выберите одну из двух вещей - вещь, которую вы будете менять на подсказку.
2. Опубликуйте ее в комментарии к этому посту.
Например: "Билет-приглашение на Фестиваль имени Терри Пратчетта", "ключ от нового места жительства", "диплом за английский разговорный"
3. Дождитесь комментария компаньона - участника, который опубликует свой ответ сразу после вашего в комментариях первого уровня.

Ответ вашего компаньона и будет метафорической подсказкой о том, на что стоит обратить внимание в ближайший месяц, под что освободить место в своей жизни, "в какую сторону полежать", чтобы в августе 2016-ого случилось То-Самое. Соответственно, вы будете компаньоном для человека, который написал свой комментарий перед вами - и ваш комментарий станет для него подсказкой.

Итак, о чем ваша подсказка?

Иллюстрация Ютты Бауер

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И о футболе. Чемпионат мира закончился, и энергетики (сети совместно со сбытом ПАО «ТНС энерго») обрезают линии электропередачи за долги в **3157 рублей 20 копеек** __(фото дома должника прилагается)__. Делают это не стыдливо, без паблисити, а наоборот гордо, под камерами РТР -- мол, так ...
Организатор выставки в Латвии предложил вывезти русских в вагонах для скота Один из организаторов открывшейся в Риге выставки «Люди Майдана», этнический украинец из США Сергей Мельников заявил, что большинство русскоязычных Латвии «следует согнать в вагоны для скота и отправить в ...
Уже давно телевизоры с технологией Smart TV стали неотъемлемой частью нашей жизни. Огромные возможности и удобство использования данной технологии моментально перевернули вектор развития рынка в сторону «Умных ТВ». Первыми, как и ожидалось, выступили наиболее именитые бренды, добавив техно ...
Дочка принесла. Нашла какую-то детальку, прикрепила. Я говорю, ага, что ...
«Дженни на работе - шаг вперед на низком каблуке» Вторая мировая все изменила: экономику, масштабы производства, общественное сознание и просто уклад семейной жизни. В благополучной Америке, стоящей далеко от арены военных действий, особенно. Мужчин стало не хватать, их ...