Летнее Коломенское: почувствуй себя за городом! Анонс

топ 100 блогов travel_russia04.04.2018 11 апреля 2018 года пройдет презентационный тур «Летнее Коломенское: почувствуй себя за городом!» с участием СМИ, блогеров и представителей туристического бизнеса, посвященного открытию летнего сезона. Наши хорошие друзья вновь приглашают к себе в гости в один из лучших угололков Москвы, где расскажут о новом сезоне!

Летнее Коломенское: почувствуй себя за городом! Анонс


В рамках тура планируется презентация документального фильма, посвященного 95-летию музея-заповедника, а также новых программ, которые готовятся для посетителей всех трех территорий объединенного музея-заповедника (Коломенское-Измайлово-Люблино) в предстоящий летний сезон. Это экскурсии, экскурсионно-художественные программы, праздники, фестивали, квесты и велоэкскурсии.

Желающие смогут протестировать новую велодорожку и спортивный инвентарь в компании с экскурсоводом, который будет в историческом костюме, то есть прокатиться на велосипеде.

Кроме того, участники пресс-тура узнают, как будет преобразован ландшафт музея-заповедника для более удобного проведения массовых мероприятий в Коломенском.

Летнее Коломенское: почувствуй себя за городом! Анонс

Друзья, ждем вас 11 апреля, в 11.00 в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском (проезд: станция метро «Каширская»). Просьба заранее пройти аккредитацию, определиться нужно до 9.00 9 апреля.

Условия участия: в течение 7 дней после тура от вас ждут развернутые посты-отчеты с качественными фотографиями.

В репортажах обязательна ссылка на наше сообщество Летнее Коломенское: почувствуй себя за городом! Анонс travel_russia и гостеприимных хозяев — Московский объединенный музей-заповедник, территория «Коломенское».

Также в отчетах и публикациях в соцсетях, нужно ставить наш специальный хештег #trколоменское это нужно также для того, чтобы мы могли отследить все публикации.

В заявке, оставленной отдельным комментарием, обязательно укажите ссылки на все ваши соцсети и прочие ресурсы, где планируется публикация отчетов. Ссылки на опубликованные отчеты после тура (включая все отчеты в соцсетях и на других ресурсах) просим оставлять участников здесь же, в этом посте, в новом комментарии первого уровня.

До встречи в Коломенском!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стихи Максимилиан Волошин Фотографии Владимир Клавихо-Телепнев Чем глубже в раковины ночи Уходишь внутренней тропой, Тем строже светит глаз слепой, А сердце бьется одиноче... Пурпурный лист на дне бассейна Сквозит в воде, и день погас... Я ...
С первых днй воцарения Николая II Елизавета Федоровна успешно навязывала ему в министры хорошо знакомых ей деятелей, обычно проверенных по службе в Москве, последнее – не обязательно. Первым из них стал упоминавшийся министр юстиции Н.В.Муравьев, назначенный еще в 1894 году. Это были ...
Зашёл щас в барчик, почитал, глазам не поверил. Неужто дошло?! Пы Сы; Если чо, то зла ни на кого не держу, никаких обид. Только лишь одно хотел показать- ни выебываться не по делу, ни наезжать не за хуй не надо. Обратка ж прилетит. А так то, давайте жить дружно. И будет вам ...
И так мы имеем лестницу, неудобную, с уклоном 60 гр. Рабочее пространство очень ограничено, имеем высоту комнаты 2300, ширину комнаты 2400. Лестница тоненькая, опасная и если вверх подниматься легко, то спускаться целый квест.  Брус, тетиву, доски, ступеньки, подступёнки, ...
Сегодня в Саратове должен был состоятся концерт известной американской рок-группы Thirty Seconds to Mars.. Но он был отменен из-за того что самолет с группой не смог приземлиться в связи с погодными условиями. 1. Это вызвало плач, печаль и даже истерики у фанов(в основном ф ...