А как всегда
world_of_ru — 18.03.2013
Вот нахуй я привязывал ак к телефону если смена пороля происходит
по почте?Честно когда менял пароль ждал смс с кодоим на тел. Хули там смена порпля ,,,,
ну корочее
я ппью пиво дайте сома, желательно капченого)
P.S Дамы и госмпада строго не судите, простите если что не так)
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
