Про мышей и ёжиков
world_of_ru — 17.03.2013
Все, пожалуй, помнят анекдот про мышей и мудрого филина, который
предложил им стать ёжиками.И глядя на накопленное старожилами недовольство развитием танков я бы предложил в порядке игры ума временно стать вот таким вот филином и попытаться обрисовать: а какой же должна быть игра, чтобы вас устраивать?
Итак, давайте вернёмся в прошлое:
в игре всего три нации (советы, немцы, штаты), сербоголды ещё нет, но возможность двигать корпуса покойников уже присутствует, перков всего три, а режим всего один. И в целом всё тепло, лампово и пока всем интересно.
Вот куда дальше двигаться от этой точки?
За себя скажу, что меня почти всё устраивает, я не вижу особо отличную альтернативу развития от уже существующей, удовлетворяющую условию продолжения коммерческого успеха проекта.
Единственно, что бы я предложил, как мудрый филин, так это не выводить ветки СТ и ПТ до 10-го уровня. Топовые СТ универсальнее по применению и интереснее по геймплею ТТ-10. И в этом плане очень сильно конкурируют с топовыми тяжами в плане привлечения интереса игроков. Так что я бы оставил за верхними железными тушами определённую искусственную нотку эксклюзива.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Ужас как красиво
Быково в Жуковском
Фасоль: идеальный гарнир
Покажи свой завтрак
Муж, жена и соцсети
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
Цветы
25 упражнений, моментально улучшающих настроение

