Летает
stas_redugol — 22.06.2024
Несмотря на перманентные дожди, ветер и даже в некоторых районах Омска град #тополиныйпух продолжает летать. И это здорово. Это стабильность :))
Ну да. В глаза конечно лезет, в рот попадает, детишек провоцирует.
Вот про провоцирует чуть подробнее.
Как по мне: тот, кто не жёг тополиный пух — у того не было настоящего детства!
А у меня было:) Поджигали везде :) Около гаражей, под окнами домов, у заборов различных учреждений, в клумбах и просто лесопосадках. Зачем? Странный вопрос!!! Это весело. Смотреть как огонь задорно бежит вдоль бордюра, превращая пуховое облачко с горстку тополиных семечек.
То, что это опасно — в наши головы в кепочках не приходило. Ну да! Иногда загоралась трава. Иногда мусорные кучки. Реже происходило что-то более серьёзное. В эти моменты из среднего подъезда выбегал Степан Петрович Бачинин. Мужчина с активной жизненной позицией и ведром холодной воды в руках. Очень может быть, что именно благодаря ему мы в своё время не спалили пол городка Нефтяников :))
А ты в детстве жёг тополиный пух?
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
«Волга», у которой не было будущего: почему ГАЗ-311055 собрали всего 60
Российские вузы массово сокращают платные места
Кто герой нашего времени? V.2026
Маленькие вязаные изделия...
Про запрет на работу в латвийских больницах медикам из РФ и РБ
Суд поставил точку в деле об убийстве 9-летней девочки: её морили голодом и
Кронпринцесса Метте-Марит снова навестила сына в тюрьме
Наше старое кино

