Les Misérables

топ 100 блогов potsreotizm_new16.09.2020 «Для чего работники столовой переводят государственные продукты? Или они думают - наши дети свиньи?»

Мама одного из учеников школы в Кузьминских Отвержках поделилась в соцсети «Вконтакте» снимком того питания, которое предложили детям в столовой в прошлую пятницу.

Женщина возмущена тем, как и чем кормят учеников младших классов. Липчанка говорит о том, что питание раздали на грязных столах, сама еда — грубо нарезанная заветренная вареная колбаса, на которой сидела муха.

- Читаю каждый день новости, и вот наткнулась на рейд про питание в школах . Хочу обратить ваше внимание как кормят наших учеников в Кузьминских Отвержках. Это ведь просто отвратительно! - описывает ситуацию женщина. - Был еще стакан чая. Из класса есть никто не стал. Для чего работники столовой переводят государственные продукты? Или они думают наши дети свиньи, чтобы есть заветренную дешманскую колбасу? Наши дети не свиньи!

В управлении образования и науки Липецкой области, куда GOROD48 обратился за комментарием по жалобе, понимают возмущение родителей, но просят принять во внимание, что система горячего питания в школах только налаживается.


Les Misérables

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До починка Кулапинского сходил. Дорога, конечно, прекрасная. ...
Эта история произошла на задворках Патонга, в вонючих закоулках Бангла-роуд. Один хорошо подвыпивший товарищ разнузданно вел себя в местном баре, хватал за попки официанток, в конец захмелев, залез на барную стойку, где танцевали девушки и исполнил танец живота вокруг шеста. На этом ...
Друзья, чтобы сделать этот журнал самым лучшим на свете, мне очень важно ваше ...
Вероятно самая печальная моя статья.  Краткое содержание- « Наебнут, или нет ». Не приветствую привычку некоторых блоггеров, самому на себя ссылаться. Но чтобы не ...
Мне 25 лет, мужу 26. Вместе мы уже почти 11 лет, замужем 5. Двое детей. Проблема в муже. Он очень любит меня позлить. А делает он это уже просто на автомате... Вот первый пример. Вчера после работы заехал на дачу покормить скотину. Звонит мне - "Нат, скинь мне скорее номер ветеринара нашег ...