Леонардо Ди Каприо отмечает 45-летие!

топ 100 блогов textinthepiter11.11.2019

Несмотря на славу, всеобщее признание, крупные проекты, прекрасные внешние и актерские данные, Ди Каприо, в отличие от других коллег по цеху, шел к долгожданному и, конечно, заслуженном «Оскару» очень долго.

Леонардо Ди Каприо отмечает 45-летие!

Сломал систему Лео еще в юности. Не обучаясь профессионально актерскому мастерству, он прекрасно сыграл в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа» - больного на голову парня. Сыграл по-настоящему хорошо, да так, что впервые был номинирован на «Оскар».

К учёбе Лео с детства относился с большой прохладой.
В одном из интервью он сказал, что никогда ее не любил, потому что в школе «заставляют сосредотачиваться на том, чего ты не хочешь знать».
Будучи маленьким, он рос в бедной обстановке и не мог даже подумать, что когда-то его будет знать весь мир.
На данный момент, дела у Ди Каприо складываются более чем удачно, более того, с некоторых пор Лео стал вести активную политику по сохранению экологии. Снял для этого несколько фильмов, призывающих человечество собраться с духом и перестать засорять планету.

«Мне кажется, что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает. Я довольно много времени провел в Африке и увидел, с какими проблемами там сталкиваются люди. После этого, когда я вернулся домой, я понял, что больше не желаю слышать ни об одной проблеме, которая беспокоит людей моего круга».

Сейчас звезду Голливуда реально больше беспокоит проблема потребления, а не своих ролей и каких-то там Оскаров (слава богу, что ему его все-таки вручили).
Лео старается бережно относиться к окружающему миру, пользуется специальными автомобилями, которые выбрасывают в воздух на 75 процентов меньше УГ, а на крыше у него установлены солнечные батареи.
Пожелаем 45-летнему красавчику в этот день новых актерских побед, наград и похвалы.
Ну, и, возможно, жениться. Там как раз одна красотка поставила ему ультиматум, так что есть вероятность, что вечный холостяк совсем скоро перестанет быть свободным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в технике называется так же, как мы обычно называем пиявку, или комара и какую функцию оно выполняет? Предыдущая загадка. " Если наши родители делали чернила из сажи, тетрадки из обёрточной бумаги и берегли перья как зеницу ока, то мы ещё умели писать вставочками, но уже не ...
Проявил пленку, которая была изготовлена 32 года назад, еще до рождения этих людей. Отснял неделю назад. Хорошая, кстати пленка есличо. ...
Прочитав у умной и деятельной Веры Мысиной про недавно созданную ею группу Вконтакте Любовь против войны я конечно же вспомнила "make love not war" - ну а кто бы не вспомнил, медиа-вес хипповского слогана огромен. Но эта группа не о том. Она планировалась как медиа-памятник страшной ...
Начало скандала тут https://diak-kuraev.livejournal.com/2562632.html продолжение тут https://diak-kuraev.livejournal.com/2674806.html итог здесь: ЖУРНАЛ № 150 ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о положении дел в Троицкой епархии. ПОСТАНОВИЛИ: 1. Епископа Троицкого и Южноуральского Пармена ...
Случайно узнал, что знаменитый первый серийный убийца в СССР "Мосгаз" был тенором а жена у него была Медея. От которой он так же, как и Ясон сбежал к новой любовнице Зачем я это узнал и что мне теперь с этим делать я не знаю, но не страдать же мне одному мучайтесь теперь и ...