рейтинг блогов

Миллениалов ждет бедная старость и печальные перспективы

топ 100 блогов textinthepiter08.11.2019

Социологи и страховщики обнародовали данные о здоровье страхующих себя клиентов и пришли к неутешительным выводам.
 По их мнению, всех миллениалов, родившихся в период с 1981 по 1996 год ждет очень бедная старость и резкая смерть от гипертонии.

Миллениалов ждет бедная старость и печальные перспективы

Если верить статистике, то смертность среди представителей этого поколения на 40 процентов выше. Главные проблемы - гипертония, высокий уровень холестерина, тяжелая депрессия, высокий процент самоубийств и смерти от передозировок.

"Миллениалы - наиболее образованное поколение, какое мир когда-либо видел, - сказано в докладе, - однако их проблемы со здоровьем могут помешать добиться успеха".

Что же идет не так?

Ну, в первую очередь дороговизна лечения. Оно обходится дороже, чем лечение для представителей предыдущего поколения.
Основная часть работает в сфере экономики, мало двигается, почти не занимается своим здоровьем и не ведет правильный образ жизни.

Именно слабое здоровье грозит миллениалам безработицей, потому что наплевательское отношение к себе сейчас, может обернуться тотальным одиночеством, ибо обузу в виде нездорового чахлого представителя человечества никто на себя взять не захочет.
Выживает сильнейший.

Как бы там ни было, но в глобальном смысле работодатели уже списывают миллениалов со счетов и готовятся к приходу представителей поколения Z.
Они, по мнению специалистов, будут мыслить иными категориями: нуждаются в свободе самовыражения и свободных графиках, а также отсутствии рамок.
Сегодня ещё живёт последнее поколение многомиллионной жизни наших предков, живущих вне эры интернет, это «Живые свидетели эры До-интернета»
 Больше никогда в истории человечества не будет поколения, способного сравнить цифровой мир с миром без интернета, по достоинству и без искажений информации оценив все его недостатки и лишения, основываясь на реальном опыте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я уже не раз упоминала, Долина Смерти (Death Valley) полюбилась нам с Серым с первого взгляда. Позднее к нашей искренней симпатии к этому фантастическому месту присоединился и Бодя. 1. Мы стараемся выбираться туда каждый год и, казалось бы, уже должны были бы знать ее вдоль и ...
Лига Чемпионов 2010/2011 . 1/4 финала, первые  матчи.       1. Гостевой победе быть ?   Прим. 1. Принимаются лишь ответы " да/нет " ; 2. За верный ответ +2 очка, за неверный ответ минус 1 очко . 2. ...
От А до Я 2021, 19. С -  Степнова Марина «Хирург» Вы спрашивали меня, почему я читаю подобные книги. Такие, которые оцениваю посредственно либо совсем низко. Что заставляет дочитать до конца, когда герои не впечатляют, сюжет не захватывает, мораль вызывает больше вопросов, чем ...
В нашей деревне магазина нет. Да и покупателей осталось пять человек. Ближайший магазин в Смелиже, в восьми километрах. На самом деле, это не только магазин, но и своеобразный клуб - здесь люди общаются. Продавщица Катя - ключевой человек. И наиболее информированный. Формально ...
Сегодняшние события в Киеве я ждал. Ждал с интересом. Было интересно посмотреть, как власть будет сливать Майдан. Дело в том, что это уже традиция. Первый Майдан был слит на вторую-третью годовщину. Судя по всему, именно такой сценарий прописан и для второго. Что было известно ДО 20 ...