рейтинг блогов

Леня Волков нас всех запомнит

топ 100 блогов chern_molnija08.12.2021 Теги: Путин Леня Волков нас всех запомнит

Забавно слышать от американского холуя, что Путин незаменим :-) А как же «сменяемость власти»? :-)

А по поводу того, что Путин не вечен…








Нынешний Путин не первый в нашей более чем тысячелетней истории и, уж конечно, не последний. Через что только нашей стране не пришлось пройти, когда казалось, что вот теперь-то уж точно капец - но нет, появлялся Путин.

И это совершенно естественно, что именно у народа, создавшего величайшее государство в мировой истории, появился Путин. Потому что Путин - это мы все вместе.

Впрочем, Леня Волков нас же всех уничтожит. Гитлер не смог, а Леня сможет :-)


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  2. Путин отреагировал на угрозу Байдена ввести санкции  РБК НОВОСТИ
  3. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  4. Путин с улыбкой поприветствовал Байдена в начале онлайн-саммита  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Байден завершили переговоры  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин прибыл на встречу с Моди  РИА НОВОСТИ
  2. Путин приехал в Индию - это его второй визит за рубеж за время пандемии  Би-би-си Русская служба
  3. Путин и Моди договорились о новом этапе сотрудничества России и Индии  Российская Газета
  4. Путин прилетел на переговоры в Индию  Lenta.ru
  5. Путин, почти не выезжающий за рубеж с начала пандемии, приехал в Индию  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин по видеосвязи дал старт движению на новых станциях БКЛ московского метро  ТАСС
Архив записей в блогах:
Я, наверное, единственная мама в малышах, которая не рада тому факту, что ее 1,9 годовас начал проситься на горшок. Под катом странный вопрос. Как вы моете горшки? Подозреваю, что я как-то неправильно это делаю ибо после помывки еще и туалет отмываю. ...
Здравствуйте! Меня зовут Женя, мне 29 лет. Два месяца назад мы всей семьей приехали жить в Анапу. Думали, что это  навсегда, исполнилась мечта жить у моря. Оказалось, что одного моря нам недостаточно. Через месяц мы уезжаем. Хочется запомнить, как мы жили в Анапе. Мы живем в ...
Итак, друзья-фотографы пришло время мне у вас попросить совета.   Я, как и каждый фотолюбитель, мечтаю о новой классной камере. Но, пока я на нее накоплю, на повестке дня приобритение объектива. Снимаю я на Canon 350D с объективом Kit. Сами ...
Если вы хотя бы немного учили немецкий или слушали Раммштайн, то знаете, что по-немецки "Германия" - Deutschland. И сегодня я хочу рассказать вам, как у немцев появилось название их страны. История довольно интересная. А еще узнаете, почему на некоторых языках Германию называют что-то ...
День города в Петербурге отмечали три дня. Мы захватили один, 28 мая, небольшими, но очень колоритными фрагментами. Памятуя, что праздник создается в человеческой душе, независимо от обстоятельств, мы отправились в Питер уже празднично настроенные! Не забыв прихватить с собой ...
  • 9IQ8DEcU7KcUexL : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • pavel_nikol : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • Mordhau4 : @VasyaUlmann @yurydud Светлв твой отморозок, двигающий кремлевскую повесточку против несистемной оппозиции, которую… https://t.co/JtaHtoaFx7

  • LiudmilaLucie : RT @xpyctaluk: Эрик Земмур «Путин — человек геостратегии. Не менеджер. Он Ришелье, Бисмарк, человек такого калибра». (2020, CNEWS)… https…

  • vladimirlobeko : RT @latiniano: Путин требует от Байдена, чтобы Украина прекратила войну, которую она не начинала..

  • svobodan : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • RaklyZone : RT @lampozkaa: Если вы всю свою жизнь задаетесь вопросом почему Путин не уходит.. я знаю тайну. И даже поделюсь этим с вами. Только тихо,…

  • AndreyAndreytih : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Нуланд вылезла опять: "Путин решил воссоздать Советский Союз". Да, решил! И что ты теперь с этим делать будешь? И боль…

  • Lenkaoxara : RT @Artur30117910: Неужели люди не понимают,как только Путин стал говорить о наших национальных интересах, НАТО пошло сразу в бой. Использу…

  • UGa2s : RT @oldGrunger: Законодатели США убрали из согласованного проекта оборонного бюджета положение о введении санкций против "Северного потока…

  • VKs5WlEl5vYsj0Y : @the_vasya Сильного лидера пора ошвабрить. За 21год нищиты самого умного и богатого Народа Мира. Путин Вор и бандит.

  • VasilievnaT : RT @SvobodaRadio: "Я хочу верить, что Байден совершенно ясно объяснил Путину во что обойдется Кремлю военная операция против Украины, что П…

  • gGm4YTpr0HH0czu : RT @YbinzrPur: Путин всё-таки создал 25 млн. высоко технологических мест, в Китае. Доход от производства мебели из российского дерева превы…

  • h_lanina : RT @elena_mikheenko: @d5SayyUAL0rLSBL Они опасаются не этого. Они боятся, что Путин решит воссоздать Российскую Империю, ведь он увлекается…