про перезрелую ассоль

топ 100 блогов zabavakrasava10.08.2014 О, давно я не развлекала вас рассказами из серии "почему мы вам не даем" и - "они живут среди нас"

Ну это будет относительно коротко, просто кое-что скопирую.

Сижу я, значит, никого не трогаю. Примус починяю.
И вот внезапно приходит ко мне в чат приветствие от вот этого прекрасного мужчины:

 про перезрелую ассоль 8951247_2dacbc5_525ac417

Приветствие дословно звучит так:

- Перезрелая Ассоль ((((((

Я вздрагиваю - ой, ёпт, кто ж тут? Я ж вобще никому и ничего не писала. Анкета висит, есть не просит.

Но возьми и ответь совершенно в стилистике незнакомца (ну он же такой, что явно "вы" и "подите прочь" всякие там не поймет):

- А у тебя такое лицо на фото, словно у тебя по жизни запоры и эректильная дисфункция. Это ж надо быть таким на хрен никому не нужным, чтобы ходить и срать в чат незнакомым женщинам...

Честно говоря, таким обычно не занимаюсь, но и с прямых оскорблений тоже раньше никто не начинал. Обычно - массаж, куннилингус, на первое свидание в палатку на Министерке. Все чин-чинарем, все богатства нерастраченной души, которые могут предложить солидные, 38+, как вы понимаете, состоявшиеся мужчины.

А вот так, чтобы сижу никого не трогаю - и прилетает, так впервые. Ну и согласитесь - у чувака явно что-то не то с лицом, да?

Ой, что тут началось. Я его в чате заблокировала, так этот герой нашего времени где только не отметился. Написал мне в гостевой книге:

"как вумно написано  про перезрелую ассоль прям, не женщина, а вуточка  про перезрелую ассоль чем же я "насрал" тебе? и откуда такие познания моих медицинских проблем?  про перезрелую ассоль
насчет Ассоли я тебя переоценил: та была доброй, наивной и кротко ждала своей мечты.
ты же - обычная озлобленная недотраханная бабенка, эдакая бао-баба ))) в 37 лет (выглядя на 42) ищет 30-летнего трахаря. накой ты здоровому молодому мужчине?
она любит "пионы, собак и когда к ней прикасаются  про перезрелую ассоль ну, не дура??? втройне дура, ибо написала баба в возрасте 37"


В принципе, конец цитаты.
Потом еще прислал пару писем подобного содержания в почту, прикрепил "открытку", и прислал виртуальный подарок в личку, типа "вот на тебе леденец, отсоси".
Денег на все это потратил, кстати.

Если бы у меня был профиль на "одноклассниках", наверное бы, пошел бы и "единиц" на фотки наставил. В лучших традициях.

Я вот сидела и целых две минуты пыталась представить себе эту патологию.
Вот идет человек на сайт знакомств и занимается тем, чем я тут описала.
Пишет. Гадит. Причем выставляет свое реальное фото.

Написал подобное, наверняка, оргастически содрогнулся напоследок. Уронил руки с клавиатуры. Вот и жизнь вроде как состоялась.

А в жизни мимо тебя пройдет, так подумаешь - приличный. Вон, в рубашечке. В галстухе.
Да что говорить - знаете, сколько у него в гостевой теткинских отзывов из серии "о-о-о, Какой Представительный Мужчина!"

Бля. Они все живут среди нас. (с)

П.С. Хотите буду еще подобные особо яркие моменты выставлять? Они же все вместе с фото пишут! Представляете, спалим чьего-то мужа или босса?
Обещаю фото членов! Их есть у меня! Эксклюзив! Без слез не взглянешь.
Страна должна знать своих героев, а вы - закулисье сайтов знакомств и загадочной мужской души. :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мясо не едят, а выглядят хорошо! ...
Ситуация вокруг Южного Кавказа (о чем говорилось тут и тут ) становится все интереснее, но прежде чем предложить вам, друзья мои, очередной обзор, повторю сказанное давеча: реальной, большой войны (и даже столкновений, способных вызвать эскалацию) не хотят ни в Анкаре, ни ...
Дано: 3 полосы в одну сторону, 1 полоса в противоположную, для ОТ. Вопрос: является ли движение красной машины претендентом на лишение? Сотрудники гибдд, например, трактуют по разному, от случая к случаю: бывает, что на три т.р., бывает, что и на ...
Пару недель назад закончила чесночно-спиртовое очищение сосудов. Оно очищает стенки сосудов, не дает образовываться холестериновым бляшкам, а если они есть, растворяет и выводит их. Я веду дневник очищений, кратко записываю, что делала, чтобы не забывать. Сегодня посмотрела свои запис ...
Выдали нам сегодня света, цвета, тепла, птичьего ора и капели. Утром носилась, чтоб все дела пораньше закончить и после обеда поехала на дачу и потом гулять. Такой февраль мне нравится гораздо больше и настроение февраль сменилось на февраль плюс. лебедь среди уток как ...