рейтинг блогов

Ленур Ислямов против Крымского моста

топ 100 блогов pavel_shipilin25.03.2018 Вчера Ленур Ислямов, активист запрещенного в России крымско-татарского Меджлиса и организатор блокады Крыма, намекнул, что подчиненные ему боевики могут перейти к радикальным действиям, когда по Крымскому мосту откроется движение.

Ленур Ислямов против Крымского моста


Судьба-злодейка бросала этого крымско-татарского бизнесмена и политика из кресла вице-премьера совета министров Республики Крым, которое он занимал со 2 апреля по 28 мая 2014 года, в Киев, где он теперь считается одним из самых радикальных антироссийских активистов. Не срослось у него с новой властью.

Украинских политиков вообще отличают не убеждения, а обостренное желание извлекать материальные дивиденды из должности. Раз вице-премьерство не сулит надежного дохода, то оно, конечно, и не нужно. На Украине своими прямыми обязанностями занимаются только полные лохи.

Ленур Ислямов явно не лох. Поэтому он уехал на материк и перековался в свидомые патриоты. Теперь он яростный сторонник возвращения Крыма в состав нэньки.

Именно он, чтобы расположить к себе население полуострова, организовал блокаду в 2015 году. А его радикалы взорвали опоры линий электропередач, обесточив Крым в новогоднюю ночь. Но популярность Меджлиса почему-то, наоборот, упала.

Странно, да?

Сегодня он намекает, что попробует заблокировать и движение по Крымскому мосту. По его мнению, после открытия все, кто таким образом попадают на полуостров, должны фиксироваться украинскими властями.

— К ним должны применяться те же санкции, что и к артистам, незаконно посещающим Крым, — подчеркнул активист-блокировщик в комментарии интернет-изданию Обозреватель. И зловеще добавил: — Я буду делать все для того, чтобы это движение остановить.

Однако журналист не унимался.

— Будете ли вы физически препятствовать движению?

— Сначала мы не будем препятствовать, мы подождем и посмотрим, как будут работать санкции. И при необходимости подготовимся к последующим шагам.

Два года назад Ленур Ислямов пообещал украинизировать Херсонскую область, а Крым вернуть в течение трех дней. И если не воплотил обещанное в обозначенные сроки, то по крайней мере до сих пор работает в этом направлении, поскольку ему никто не мешает.

Чтобы заблокировать Крымский мост, ему придется для начала украинизировать Кубань и Крым. Очень будет любопытно понаблюдать, как именно он собирается это сделать, с учетом того, что в Крыму, Ростовской области и Краснодарском крае жовто-блакитный стяг, трезубец и гимн Украины вызывают стойкую идиосинкразию.

Как, впрочем, и в остальных регионах России.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Взгляд


Аргументы и факты

Шторм может нарушить работу переправы в Крым на три дня ...
Аргументы и факты
Паромная переправа в Крым в ближайшие три дня может перейти на режим работы по фактическим погодным условиям из-за их прогнозируемого ...
Шторм может нарушить работу переправы в КрымРИА Новости

Все похожие статьи: 61 »
Архив записей в блогах:
Короче, я болею и мне совершенно нечем заняться и нечего писать, т.к. в голове как будто размокшая вата. Поэтому сегодня я буду заниматься вытаскиванием своих древних постов из-под замков. Вот например пост-воспоминание об одной встрече, написанный в форме инструкции (шобниктонедогадался). ...
Главная беда социализма, помимо выключения личной заинтересованности в результатах труда, это антиинновационность. СССР вечно отставал. Только-только провел индустриализцию на царском золоте и крови крестьян с помощью капиталистов, построивших в СССР заводы и электростанции, как в ту ...
Мы продолжаем изучать которский собор святого Трифона. Киворий, как утверждает инфостенд, исполнен во второй половине XIV века. (кстати, в кадр попали еще и готическо-византийские фрески XIV века в апсиде - видите, как мало там сохранилось) Приблизить изображение до нужной ...
Кто-то читал? Я сейчас на середине и у меня ощущение, что она сильно преувеличивает, либо я живу в других реалиях. Кто не в курсе - это классика феминизма о том, как теток заставляют вбухивать время и деньги в компульсивное следование всяким ритуалам красоты типа диет (которые вечны, ...
Завтра 2 февраля в 15.00 состоиться пикет Пиратской партии России против фирмы грамзаписи Никитин рекордс и лично г-вна Никитина. По адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, строение 1 Этот правообладатель подает иски на пользователей Вконтакте за ...
  • MAXITO65840295 : RT @bassanets: Сенаторы требуют публично призвать российские власти вернуть Крым Украине и отказаться от поддержки насилия на востоке Укр…

  • taifunsergei : RT @arl_spb: Хм... оказывается надо спрашивать не только чей Крым, но и кто устроил войну с Грузией... Жаль конечно, но учел на будущее...…

  • pavlo_fedosov : RT @i_army_org: Рашисты даже не скрывают, что если бы Запад не "проглотил" российское вторжение в Грузию, то РФ не полезла бы в Крым и, ест…

  • mix87074735444 : RT @OldBoy_777: Что-то не понятно: то Сбербанк не имеет в Крыму не одного офиса, то сотовые операторы плату за входящие звонки по России от…

  • Novikh87 : RT @coman42: Еще одни патефон завели. Осетия це Грузия. Как хохлы вернут Крым, так и Гоги вернут Осетию https://t.co/NxyXxc0ZfH

  • RGmBoP75dUbrdTN : RT @GraniTweet: В аннексированном Симферополе под муралом с изображением Владимира Путина с подписью "Крым - это наше общее достояние" 6 ав…

  • eduardo6811 : RT @haile_rastafari: Четыре года назад. Это Донецк, который «не встал, как Крым». Дорогим россиянам, которые позволяют себе рассуждать на э…

  • laikaturist : RT @OdessaUnews: Рашисты даже не скрывают, что если бы Запад не "проглотил" российское вторжение в Грузию, то РФ не полезла бы в Крым и, ес…

  • krymrealii : Крым, Феодосия: Провальное начало сезона https://t.co/oITv5O6Dju https://t.co/iro06spHaV

  • ViktorVasilevi4 : RT @nstarikov: Угадайте, за что США вводит новые санкции против России? Боинг якобы сбитый уже был, Крым был, Украина была. Теперь "за отр…