рейтинг блогов

Украина разорвала экономические связи с Россией

топ 100 блогов pavel_shipilin21.03.2018 Сегодня кабинет укроминистров в рамках декоммунизации из-за дегенерации, приведшей к депопуляции, придвинулся еще ближе к Европе, разорвав последние экономические связи с Россией.

Украина разорвала экономические связи с Россией

Председатель кабмина щирый хлопец Владимир Гройсман показывает депутатам Верховной рады, как растут экономические показатели.


Возможно, вы не в курсе, но сегодня Украина парализовала экономику РФ. Это не я написал — это газета Диалог.Ua сообщила своим благодарным, весьма патриотично настроенным читателям. И отчасти это правда: если, например, быстроходный катер пойдет со всей дури на таран тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», то наши моряки наверняка побросают свои вахты и бросятся к борту, чтоб понаблюдать за столкновением. И снять на свои смартфоны эпическую картину.

Боцман, конечно, всем врежет, но лайков в соцсетях плавсостав нахватает тысячами, а то и миллионами.

Вот и мы уже который год с интересом наблюдаем за судьбоносными майданами, невероятными историческими открытиями древней шумерской цивилизации, за развитием украинской космической промышленности и укреплением боевого духа лучшей армии Европы. И все это на фоне поражающих воображение подвигов украинских гастарбайтеров на российских стройках, в том числе Крымского моста.

Достаточно сказать, что эти передовики зарубежного производства пересылают на родину вчертверо больше денег, чем вкладывают инвесторы. И я думаю, Владимир Гройсман, когда объявлял о разрыве экономических отношений со страной-«агрессором», прежде всего имел в виду эту мощную рабсилу, которая в состоянии компенсировать практически любые потери ВВП и бюджета после всех судьбоносных решений родного правительства.

Украинский премьер-министр, бесспорно, человек на своем месте. Ни один из его предшественников не смог бы так оперативно реагировать на вызовы постмайданной эпохи. А этот парень, прошедший свои университеты между торговых рядов винницкого рынка, вызывает заслуженное доверие у европейской нации. Ведь он такой же, как все, только побогаче. С тем же кругозором, привычками и целями.

Майдан, этот стремительный социальный лифт Украины, вытолкнул на поверхность лучших людей. А неудачников — за пределы страны.

А может, все как раз наоборот — те, кто уехал, счастливее оставшихся? Запутала меня нэнька.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эффектной демонстрации солидарности с Медведевым в Думе у Единой России сегодня не получилось. Депутаты побоялись «запачкаться». И это очень плохой сигнал для Медведева.... Конечно, проект поручения о проверке материалов фильма Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального "Он вам ...
Вчера Путин объявил частичную мобилизацию в РФ. Поэтому поводу появилась масса фейков, за которые сразу предусмотрели штрафы и определенные сроки. Однако все эти фейки в ТОПе ЖЖ, куда смотрится руководство - непонятно. Пишут – откровенную чушь. Поэтому, собрала проверенную на 100% ...
Путин приказал Собянину ; первому вице-мэру Москвы Владими ру Иосифовичу   тот передал по цепочке дальше ...
Как-то у меня был учитель английского онлайн. Американец. Жил в Москве какое-то время. Вот он на одном уроке удивлялся, чего это русские зимой так тепло одеваются. А сам из Джорджии - Да, просто потому, что русский мороз может тебя убить за считанные часы или даже минуты, парень, - думала ...
Я видимо в прошлом посте неудачно выразилась я удачно вообще редко выражаюсь . Имелось в виду, что тыквенных супов и кишей в сети и так много. Без меня много. И писать об этом лично мне неинтересно, ничего личного, просто не интересно. Сразу ...