Ленивое )
nata_blackcat — 14.10.2011
Вот что бы там не говорили, что ЖЖ развивается (и развевается
тоже), никто не уходит с площадки... Ну-ну! Ленты нет. Народ,
видимо, в реал ушел. Либо сам писать ленится, но грустно скроллит
невеликую ф-ленту в надежде найти пост для поболтать. Банальное -
постила в Питерское сообщество объявление о работе (у нас же
календари в полный рост). И чего? 4 тыщщи просмотров. Всего! По
сравнению с прошлым годом - кот начхал.К вопросу об наличии отсутствия ф-ленты. У вас так же? Или ЖЖизнь коромыслом? :)
Подыбрю чуть? А то я нонче спокойна как слон, непрошибаема как советский холодильник и не делаю нелепых телодвижений. Дома - разгром. В полном смысле этого слова.
Знаете чего подумала? Что наличие бытовой техники расслабляет ужасно. Вот в раковине, например, гора грязной посуды. Мне лень загрузить её в посудомойку. Потому как перед этим надо вынуть чистую посуду. А это столько движений... Ох... А стиралка... Ой, ёё. А ещё надо бы входной коврик постирать - а то Котэ на него надул от избытка чувств (после зрелища промышленного альпиниста за окном). А коврик пластиковый и тяжеленный. Это ж надо его в ванну положить и утопить в воде. У, скока действий надо сделать... А ещё ж цветы надо полить, телефон зарядить... Я таким макаром курить брошу - будет банально лень зажигалкой чиркать )
А вам осенью не лень? Как боретесь, если лень? :)
А ещё, по причине отсутствия ленты, засунула нос в любимый google/analytics (кто не в курсе - я периодически отсматриваю список поисковых запросов, по которым ко мне в ЖЖ попадают. Не потому, что я говно-блоггер, а патамушта это замечательная развлекуха!).
Из свеженького.
Во-первых, очень много ищут вас. То бишь - по конкретным никам. Перечислять не буду - поверьте на слово. Гуся! Ты лидер - тебя искали 32 человека. И ещё - понравился запрос - landaur в топе ))
И ещё:
семь красных полосок
когда их больше двух, то уже пофиг сколько, да? ;)
брежнев
в слове фоткаться мягкий знак пишется или нет?
пишетЬся, разумеется! Не уверен - пиши - фотографировацо
валенки
лечение куриной жепки народными средствами
это хде в организме такое?
ортодоксальные евреи
прибился к двери кот примета
с молотком и гвоздями надо аккуратней!!
примети если ёжик перешол через дорогу
шол, шол и перешол
приметы пиздец
хохлома на резиновых сапогах
страус какает
страусы и принцессы не какают!!!
Доброй ночи, дорогие! :) Пошла дочитывать остаток ф-ленты ))
Разновидности и особенности металлопроката
Суровые сибирские зайцы
Выяснилось
К обеду
IT-клюква
про рекламное. ещё
"Блин. Под корень."
А я маленький такой

