Лена Миро ударилась в Православие

топ 100 блогов ruslandya01.10.2016 То ли силикон ей в голову ударил, только сожрала не тех таблеток для похудания, а может прыщик на заднице предательски выскочил, но факт остается фактом – с Леной Миро в последнее время происходят удивительные метаморфозы. Из провинциальной хабалки, любительницы жареного словца и соленых мыслей, Леночка Мироненко плавно превратилась в поборницу православной мысли и святой морали. Рассказываю.

Лена Миро ударилась в Православие

Это был обычный тупой пост от Лены Миро. В нем она (по старинке - невменяемо) рассуждает о крайней несправдливости мира по отношению к женщинам, мол, разнесчастные бабы лишены последнего шанса на знакомство в соцсетях, ведь приставания к мужикам воспринимаются обществом, как проявления публичной проституции, и ведут к анафеме и это вот все. Но на рассуждения Миро в посте тратить много времени и серого вещества не стоит – у меня давно созрела мысль, что большинство ее текстов создаются генератором кроссвордов. Однако на комментарии ей (или тому, у кого сегодня смена) приходится отвечать, хоть сколько-нибудь по теме – и вот тут раскрываются все особенности МИРОвоззрения.

Меня зацепил вот этот:
Миро

Бог с ними, с «Экстрасенсами». Ну или кто там с ними. Передача на самом деле «сильно на любителя» (читать - для дибилов). Другое дело, насколько она, как заявила Леночка Мироненко, «антиправославна». Уже сам факт религиозной принадлежности известной в ЖЖ силиконовой мамзели ставит тяжелый такой, дубовый, с металлической окантовкой, крест на любых попытках «заблудших овец» попасть на Небеса. Ну, посудите сами, какую Нагорную проповедь могла бы прочитать Миро?

О том, как накачанная попа способствует раскрытию духовности?
О том, как курицы и оладухи попадут в, соотвутственно, куриный и оладушный рай?
О том, как влияет полуоткрытая силиконовая грудь на способность священнослужителя читать молитву?
Что это за чертовщина вообще?

Я далек от ханжеских замашек, но Православие совершенно напрасно приняло в свои ряды поборницу абортов, противозачаточных таблеток и заслуженного мастера спорта по прыжкам из одной постели в другую. Само причисление себя к православным не сделает Леночку чище. Так зачем же она вдруг озаботилась духовным воспитанием своих читателей?

А все просто – православие сейчас в моде. Как Лабутены. Как Айфон. Как суши. Каждая обезьяна сейчас может надеть на себя крестик и пойти на улицу со значком «Я – православный, спроси меня как». Помните поговорку про крест и трусы? Очень скоро проститутки будут креститься перед минетом. А убийцы петь заупокойную своим жертвам. А ведь есть еще Шнур – представляете, какие шедевры можно сотворить, если перемежать псалмы с матерщиной. Это же будут хиты!

Я не знаю, куда мы с этой псевдорелигиозностью катимся. Не знаю, кому и зачем эта фальшь нужна. Все это превращается в сектантство – осталось только камнями на улицах забивать за инакомыслие. Ну и Святая Инквизиция – куда же без нее.

В качестве гимна – «Сиськи».
И Газманов – на кресте.

Фотки: Яндекс.Фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В номере: кандидаты в депутаты долгопрудненского горсовета. К 45-летию Вооруженных Сил СССР. О работе первичной организации ДОСААФ МФТИ. Весь номер выглядел так (по клику - большие файлы): №6 (107) газеты "За науку" вышел 9 марта 1963 ...
Есть ли опасность заразиться инфекцией при посещении храмов и мест скопления религиозно настроенных людей? Как выяснили учёные из московского института эпидемиологии, ситуация - "не однозначна", вам решать, где именно встретить вашу ...
Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к итальянским автомобилям?А то их ...
Велосипедная курица — вовсе не птица с трудной судьбой, угодившая под колеса. Poulet bicyclete — блюдо, популярное в ряде африканских стран, от ЦАР до Сенегала. Власти Буркина-Фасо затеяли даже целую пиар-кампанию с целью признать велосипедную курицу культурным достоянием своей ...
Рупор бизнес-части криминальной элиты "Ведомости" слил страшно секретную и взятую "у федеральных чиновников" дезинформацию о составе нового правительства. Первые же два абзаца разрывают на части. От смеха. По информации «Ведомостей», старший ...