Лена Миро - пропагандист педофилии?

топ 100 блогов irek_murtazin25.09.2016 Лена Миро - пропагандист педофилии? miss_tramell мощно напомнила о себе, написав, что «...в Москву привезли работы идейного вдохновителя всех педофилов Джока Стёрджеса».
  Возбудилась даже неутомимая Мизулина, потребовавшая закрыть персональную выставку Стёрджеса.

Не осталась в стороне и уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова, попросившая  прокуратуру проверить выставку….

Ни Мизулина, ни Кузнецова на выставке, работающей уже третью неделю в Центре фотографии имени братьев Люмьер,  видимо, не были. Поверили на слово Миро. И напрасно. Потому что ни одной фотографии, из выложенных Миро в своем ЖЖ, на выставке в Центре фотографии нет и в помине.


А выставлены в Центре фотографии, к примеру, вот такие работы Стёрджеса:

Ф 1

Ф 2

Ф 3
фотографии отсюда

И по всему выходит, что если кто и устроил выставку педофильских фотографий, то это сама Миро. В своем ЖЖ. Ссылку на пост не даю, потому что, по-моему, от поста и фотографий идет душок пропаганды педофилии...

И весь гнев Миро бумерангом вполне может обрушиться на ее пост. Например, в чуть-чуть подкорректированном виде словами самой Миро:

Куда смотрит администрация ЖЖ? Почему они это допустили?
Куда смотрят правоохранительные органы? Почему в ЖЖ выставляются фотографии маленьких голых девочек в сексуально-призывных позах?
Это что, вашу мать, такое?!
Представители власти и закона, где ваши глаза?! Как такое вообще стало возможным?!
С каких пор ЖЖ занимается поддержкой детской порнографии?
Вы, бюрократы сраные, совсем охренели, и за своими бесконечными кофебрейками не видите того, что происходит у вас прямо под носом?
Мерзость. Позор. Падение ниже плинтуса.
Нудите, твари продажные, о семейных ценностях и духовных скрепах, чтобы от госкормушки не отлучили, пока Миро наших педофилов развлекает. Мрази вы…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сергей Печорин: Один человек может изменить что-то в жизни других Первое интервью на новой площадке "Жизнь замечательного блогера" дал Сергей Печорин pechorin_s - автор обличительного дневника против "глупости, несправедливости и разгильдяйства". А сегодня утром, когда я ...
Объяснение самого Трампа : "If he says great things about me, I’m going to say great things about him." Конечно, объяснение это совершенно идиотское, само по себе, особенно учитывая, что речь идет о претенденте на пост президента США, который говорит "great things" о президенте ...
Ответный матч 4-ого раунда кубка английской лиги.Лидс-ТотенхэмСегодня, в ...
Репортаж из зала суда: Это культурологическая экспертиза, проведенная 23 января этого года. Изучавший дверь специалист утверждает, что здание ФСБ является выявленным объектом культурного наследия, поскольку в годы сталинских репрессий там в заключении находились выдающиеся деятели куль ...