Легко в теории а как на практике?
padolski — 14.06.2021

1. Те, которые безапелляционно убеждены в чём-то и что они, безусловно, правы, постоянно вынося приговор кому-то и чему-то буквально во всём, не взирая на приводимые тобой доводы.
2. Те, которые в курсе всего, что творится как у знакомых тебе людей, та и тех, кого ты не знаешь, а значит и того, чем ты живёшь и дышишь тоже и даже более.
3. Зашкаливающе позитивные и оптимистичные в любой день недели и времени суток, как бы стремящиеся передать это всё тебе, но на деле равнодушные к тебе и твоим проблемам.
4. Страдальцы, вечно несчастные, по выражению лица своего и мыслям, и действиям, заставляющие тебя при встрече с ними испытывать комплекс вины за то, что у тебя «всё в порядке» по сравнению с ними.
Вроде как круг тех, кого ни в кое случае нельзя подпускать не то, чтобы в друзья, но и в просто регулярные разговоры – выявлен.
Другой вопрос – как тебе, человеку высоковоспитанному научиться говорить им свое решительное «НЕТ»?…
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Два знаковых памятника Москвы - Печатный двор и Дом-школа
Бах, Африка, Грузия и битлы под частушки.
Шекспировские страсти в Сызрани...А может это любовь такая...
Интересные исторические факты о которых вы не слышали + Makoto
Стиль в фильме "Алиса в Стране чудес" (2025)
«Зима прошла — ржавчина нигде не вылезла»: отзыв о тягаче JAC K7
Песчаные дюны Якутии
Тем временем в Твери снесли визитную карточку города!!!

