Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

топ 100 блогов andrey_che20.01.2017 Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

  Планируя какое-либо путешествие, я всегда закладывал ранее в расходы средства на стирку и глажку одежды в гостиницах. Потому как не складывай вещи аккуратно, но после перелета их приходится гладить, а если путешествие длится несколько дней, то какие-то вещи приходилось освежать стиркой. И знаете, я сталкивался еще и с такой проблемой при путешествии, что вещи (ту же футболку, носки и извините, нижнее белье) не всегда есть где высушить. А иногда (в том же летнем Владивостоке) даже на балконе вещи долго не сушились из-за влажности воздуха.

Но, все это в прошлом!
Теперь у меня есть даджет – Турбосушилка!
Теперь высушить свои вещи мне очень просто и данный даджет делает это быстро!

Мое знакомство с Турбосушилкой от Даджет произошло на этой неделе.

Этот чудо-даджет прибыл ко мне в аккуратной коробке из эко-картона с модным сейчас черно-белым принтом.

Раскрыв коробку, я увидел основной блок и приятный на ощупь мешочек с насадками к турбосущилки. В этом мешочке удобно хранить турбосушилку в повседневной жизни и очень удобно брать данный даджет в этой же упаковке с собой в путешествия.

Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

Электрическая турбосушилка от Даджет имеет несколько насадок (которые легко менять) и прищепки для подвешивания белья. Благодаря сменным насадкам легко сушить одежду и обувь. А при помощи прищепок так же легко высушить белье и носки.

Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

Теперь о том, как работает Турбосушилка.

Берем основной комплект и легким движением руки присоединяем насадку для одежды. Включаем штепсель от турбосушилки в розетку и видим мигающий индикатор синего цвета, что сигнализирует нам о том, что турбосушилка готова к работе.



 Размещаем, например, футболку после стирки (не забудьте выжать) на плечики турбосушки и нажимаем на большую кнопку. Цвет индикатора изменится на красный и начнется подаваться теплый воздух для обдува футболки. Процесс сушки пошел!

Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.

 По своим наблюдениям не слишком влажная футболка данной турбосушкой высушивается за 20-30 минут. И это отлично!
А еще ни футболки, ни рубашки не надо гладить после того как они высушиваются на Турбосушилке. Потому как, в принципе, это еще и парогенератор в какой-то мере.

 Кстати, если вы включили турбосушилку и, например, уснули, то ничего страшного не произойдет! Даджет запрограммирован лишь на 3 часа бесперебойной работы, после этого подача горячего воздуха прекратится и начнется подача холодного обдува. При этом индикация вновь поменяет цвет и станет голубого цвета.

Турбосушилку можно и изначально включить лишь с холодным обдувом. Для этого большую кнопку на основном блоке надо нажать 2 раза подряд.

Представьте, но на одной Турбосушилке можно сразу сушить несколько вещей! Для этого используйте прищепки! Под ту же футболку на прищепках можно повесить нижнее белье и носки или те же шорты или брюки.

Если же сменить насадки и присоединить насадки для сушки обуви, то по такому же принципу можно высушить свою обувь после дождя или вернувшись с заснеженных склонов.

Легкая, но мощная помощница дома и в дороге. Турбосушка от ДаДжет.


 Я очень рад, что теперь в моем быту появился этот простой и не тяжелый (всего чуть более полкилограмма), но очень полезный и умный даджет. Теперь он мне и дома помогает быстро высушить необходимую одежду, и он на постоянной основе поселился и в моем чемодане для путешествий.

Желаете себе такую Турбосушилку? Тогда я дарю вам 10% скидку на покупку турбосушилки в интернет-магазине «ДаДжет» если вы введете промокод ANDRE4 .

Информация для блогеров и авторов:

Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания «Даджет» с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.
Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее...


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Washington Post пишет , что разведка США еще в середине июня получила информацию о подготовке военного мятежа. Точные планы Пригожина и конкретные сроки американцам не были известны, но последние две недели Белый дом, Госдепартамент, Пентагон и конгресс регулярно получали донесения ...
«…Индейцы Северной и Южной Америки наделяли душевными качествами камни, деревья, реку, землю. Конечно, с высокомерной позиции современного «цивилизованно-образованного» человека подобное поведение предельно наивно и по-детски. Так ли это? Действительно ли предметы не имеют ничего, ...
Писательские народные гуляния превратились в классическое несогласованное шествие. О числах опять будут бессмысленные споры, но ясно, что собралось не менее десяти тысяч. На бульварах народ не умещается, движение перекрывается. С одной ...
Я понимаю, что тут в сообществе собрались люди, которые хоть каким-то образом, но причастны к бизнес процессам. Кто-то специалист по маркетингу и консалтингу, кто-то занимается продажами, кто-то что-то производит и т.д. Пишете интересные и ...
Есть такое агентство focus2move. Ну аналитическо-статистическое, благодаря ему наши СМИ пишут, что Lada Granta и Lada Vesta уверенно держатся в сотне на европейском рынке, обгоняя по продажам там то Audi Q5, то еще какой пежо, простигосподи. Ну просто для focus2move европейский рынок это ...