рейтинг блогов

"Легенда №17" - 7/10

топ 100 блогов andeadd03.06.2013 Помню, в далёком советском детстве в прямом эфире смотрел суперсерию хоккейных матчей "СССР-Канада" по тв; Валера Харламов одну за другой заколачивал шайбы в ворота хвалёных "тре крунур" ("кленовых листьев" - англ.).

В фильме всё это воспроизведено достаточно аутентично, хотя в целом кино, что и говорить, звёзд с неба не эцсамое, ажиотаж вокруг него - избыточный. Тема хорошая, незаезженная, антураж стильненький, Козловский и Меньшиков сыграли хорошо - да; но никакой это конечно не ПРОРЫВ.

Видимо, дело всё в том, что 99% молодежи наши фильмы не смотрят ВООБЩЕ, и знают и любят только одного Харламова - Гарика "Бульдога". Эти хипсторы-нигилисты убеждены что всё российское кино до сих пор исключительно про Ленина и Сталина, а тут благодаря грамотному пиару наконец-то сходили в кинотеатр на нашу современную картину и удивились: "О как оно! Нету Ленина-то, робяты, наоборот, матом ругаются и сиськи даже кажут; всё, ПРОРЫВ!"


Насчет сисек - продолжает постепенно раскрывать перед нами грани своего таланта Светлана Иванова; в х/ф "Тёмный мир" она показала благодарным зрителям правую грудь в полупрофиль, а в сабже мы уже имеем фулл бэк нюде; надеюсь, не за горами фулл фронтал. Хотя конечно по сравнению с тем что самая красивенная наша актриса Елена Подкаминская тоже начала движение в правильном направлении, это всё мелочи.

Особую печаль вызывает Олег Меньшиков, т.к. он - ярчайший пример червяшки которая ВОЗОМНИЛА. Лет 10-15 назад он ВООБЩЕ не давал интервью, строил из себя загадочную фигуру современности, прятался от всех как Майкл Джексон и был ВЫШЕ мирской суеты. Но сейчас он, как видим, истошно рекламирует по тв автоматическую машину "Киа", скоро перейдёт на стиралки. То есть жизнь ему показала как всё устроено.



Ещё вот посмотрел документальное кено "Секс, смерть и смысл жизни", где небезызвестный Ричард Докинз уговаривает всех не верить в Бога. Первые два фильма общеразвивающие, т.е. ни о чём, третий - более по делу:

Рекомендую посмотреть, чтобы удостовериться, что атеистам, как бы они ни пыжились, по-прежнему НЕЧЕГО предложить человечеству. Все блестящие идеи сводятся к "загрузите себя чем-нибудь - работой или развлечениями - чтобы не было времени думать".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сразу вспомнил вот это: ...
Если смотреть на центр нашей Галактики в радиодиапазоне, можно увидеть множество окружающих его «нитей», будто бы следующих линиям магнитных полей. В стремлении разгадать их природу ученые присмотрелись к «залому» на самой длинной из них и нашли там вероятного «виновника». ( Read more ...
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU – Цены на нефть в 2016 году в среднем могут оказаться ниже уровней текущего года, полагают аналитики и представители нефтяной отрасли. Всего полгода назад такой прогноз невозможно было представить, отмечает The Wall Street Journal. В марте этого года десят ...
Через неделю идём на его "Тангейзер" в Латвийскую Национальную. Кстати, проверил продажу билетов - половина ещё не реализована. Странно, что наша Опера так плохо занимается маркетингом. Порекламирую, поработаю за них. Я понимаю, что Вагнер - сложноватый композитор, с несколько ...
(Би-би-си, Вашингтон, 6 августа 2020) Компания Facebook впервые вмешалась в содержание официальной страницы президента США, а Twitter и вовсе лишил предвыборный штаб Трампа права размещать новые сообщения, заявив, что глава Белого дома распространяет ложную информацию о коронавирусе. ...