ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!

топ 100 блогов vivavagina06.04.2012

Если вы любите фриков (адептов трэш философии), то вам со мной по пути. И говорю я не об артистках вроде Леди Гаги, Жанны Агузаровой или об Андрее Бартеневе - то есть интересных творческих людях, которые так осмысленно самовыражаются. Или даже о Божене Рынской, которая знаменита отсутствием вкуса, но при этом славна большими претензиями. Божена хотя бы, глядя на других людей, отличает добро от зла - просто она на себе этого не видит. 

Нет. 

Я имею в виду адский, уникальный, феерический трешак, который подразумевает, что люди живут в собственной вселенной - и понятия не имеют об окружающем мире, где есть культурные координаты, искусство, модные журналы. И эта вселенная состоит из настолько необычных, жутких, беспощадных представлений о красоте, что она затягивает тебя, как другой мир, полный страшных чудовищ. 

Я расскажу историю своего последнего открытия с самого начала. Есть такой Роман Медный, стилист, который очень смешно критикует самопровозглашенных "икон стиля". Он жесткий, но по делу. И вот пошла я к нему в блог, а там новая "икона" - Камалия, певица. Кто такая - ясное дело, никто не знает. 

По порядку. Изначально потрясли апартаменты певицы, по сравнению с которыми знаменитые интерьеры Надежды Кадышевой - аскеза и минимализм. 


ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!




ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!


ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!


ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!
Вот где-то тут, после бассейна, я пришла в себя, глотнула виски, и решила, что не на свои поет певица. Следущее фото все объяснило. 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!
Мужчина в углу - это муж нашей звезды, Моххамад Захур, украинский миллиардер пакистанского происхождения с британским паспортом. Сталь и так далее. Теперь еще и медиа. "Он приехал в Донецк студентом из Пакистана, а через 34 года покинул этот город с британским паспортом в кармане и миллиардом долларов на счету. Сколотив капитал в металлургии, один из самых загадочных украинских миллиардеров Мохаммад Захур сегодня пытается реализовать себя в медийной и банковской сферах". 

Вот Камалия с горячо любимым мужем. 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!

Как Захур относится к тому, что сценические костюмы Камалии откровенны?

- Нормально. Он даже сам их покупает. Она же певица, она должна быть красивой. Шифоновые рубашки, ботфорты он сам покупает, привозит. Захур говорит, что любуется ею. Главное, чтобы это было не вульгарно. Моя дочь в жизни совсем не такая, как на сцене. На самом деле Камалия скромная.

А дальше, как говорится, все чудесатее. 

Во-первых, гениальную певицу, неизвестную нигде, решили сразу выводить на британский рынок. Выводить будут вот в таком виде: 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!
Как справедливо написал об этом Медный: "Камалия сейчас едет с туром по пивнушкам Британии. Я подозреваю, что таким образом власти Объединенного Королевства планируют бороться с пьянством".

Но замечательно не это - мало ли чьи жены хотят петь и вот именно за границей. Если продвинуться чуть глубже, то нам открывается мир настолько безграничного сумасшествия, что это гипнотизирует, делает из тебя безвольного кролика. 

Камалия, до брака и всемирной славы Наталия Шмаренкова, не только "колоритное сопрано", владелица 6 собак, нескольких попугаев, собак и пяти лошадей, но еще и Миссис Мира.

ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!

Кроме того "недавно она начала и актерскую карьеру, снялась в главной роли фильма Леонида Горовца «Муж моей вдовы»". И если вы думаете, что после самых безобразных образцов перестроечного кино вам уже ничего не страшно - вы просто не видели "Мужа...". Я попробовала. Не советую. Но как актриса девушка явно не состоялась - Мадонна в сравнении с ней просто Сара Бернар. 

"А в мае 2010 года будет сниматься на пару с Натали Портман у голливудского режиссера Клауса Мензеля в картине «Авария». Мензель даже собирается использовать песню Waiting украинских авторов Сергея Гримальского и Геннадия Пугачева в своем фильме".

Ну... гммм... вы понимаете. 

Но это только начало, потому что у Наталии - Камалии есть МАМА. И здесь начинается самое прекрасное. 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!


Из интервью, которая брала у мамы украинская журналистка: 

Дочь слушается вас?

- Она режиссер и я режиссер, мы всегда приходим к единому, очень долго обсуждаем. Она уже достигла больше меня. Переросла меня. Дочь рассудительная и умная.

- Есть ли что-то, с чем вы не согласны?

- Мне не нравится, когда Камалия курит в компании кальян, для меня это больно как для матери. И она мне пообещала, что не будет к нему прикасаться. Или я нервничаю за ее голос, когда она легко одета, но только как мать. А в работе, сейчас идет ее раскрутка за рубежом, она имя мира, и у меня много продюсеров в Америке и Европе. В России пока работаю я. Сейчас зять нанял мне в помощь пиар-компанию, чтобы легче было, потому что из-за здоровья мне работать стало тяжелее.

- Камалия благодарная дочь?

- Очень. Вот сейчас приехала, видите, колечко с сапфирчиками и бриллиантиками привезла. Где бы она ни бывала, всегда старается привезти мне сувенир, подарок. 



Цитаты из другого интервью той же журналистки, которая, вроде меня, подсела на тему:


"Или нужно было сходить за хлебом. В определенное время подвозили хлеб, я ее оставляю, бегу, а там очередь. Нужно ждать, а ребенок сам дома. Видимо, с тех времен она развивала сознание. 
Она окончила медицинское училище параллельно с музыкальной школой. Но после практики, на которой она ассистировала операцию, ее решение определилось: стать певицей.

Даже слухи ходили о том, что если вы хотите пробиться к Камалии, чтобы переспать, то это бесполезно.
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!

Мы никогда не стояли с протянутой рукой, мы работали: выступали в ночных клубах по всей Украине. Все люди, которые окружают Камалию, ее просто обожают. Это тот человек, который никогда не возьмет чужих денег. Я ее воспитала настолько честной, что она может оставлять свои ценности на виду, она доверяет людям.

Вот недавно у нее умерла бабушка, в это время Камалия снималась в фильме. Съемки же не перенесешь, у нас договор (пришлось отложить похороны, и она чуть позже приехала). У нее, конечно же, потрясающая сила воли. Камалия может зажать в себе эмоции и работать. 

она окончила университет по специальности актер-режиссер, и не только: до этого ‑ музыкальную школу по классу скрипки, эстрадно-цирковой колледж, студию оперного вокала - брала частные уроки по джазу и блюзу. 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!
У меня были знакомые в Министерстве культуры, в мэрии. Я шла к ним, объясняла ситуацию, и Камалия пела. В 1997 году люди любили творчество Камалии.
Камалия не стремилась заполучить богатого мужа. Она говорила: «Я сама всего достигну». Она ценит в мужчинах душу, любовь. Ее окружали много состоятельных мужчин, которые пытались ухаживать за ней. Я не буду называть имен, но это имена первой величины России и Украины. Первой величины!
Однажды я рассказала об этой ситуации очень влиятельному человеку, другу нашей семьи. Он нас пригласил к себе и, утешая, сказал, что берет Камалию под свое покровительство, отныне никто не посмеет ее обидеть.
Оказывается, друг нашей семьи сказал мужчинам, что Камалия ‑ его невеста, что она девушка необыкновенной красоты. Они, конечно же, захотели ее увидеть. Там был Захур. Для него из певиц существовала только Сара Брайтман. Он ее поклонник. Камалия говорила, что весь вечер Захур за ней наблюдал, их взгляды пересекались довольно часто. Захур сказал, что по поведению Камалии, по выражению ее лица, он понял, что Камалия свободна. 
ЛЕДИ ГАГА, ПОДВИНЬСЯ!

О том, как нас кусали, я позже просто напишу книгу. Было такое, что меня встречали люди на черных BMW и говорили, что Камалия не то что не будет петь, а даже стряпать не будет.
Вот так живут неординарные люди: красиво, но с приключениями. Во время нашего разговора к Инне Петровне пришла в гости женщина с букетом цветов. Поздоровавшись, она сразу начала благодарить Инну Петровну. А мне, не подозревающей, что происходит, объяснила, что Камалия спасла ее сына своим вниманием и творчеством. И добавила, что считает Камалию ангелом-хранителем своего сына."


Не знаю, осилили вы это, доставило вам все это так же, как и мне, но, по моему, это в своем роде шедевр какой-то пещерной дикости. 



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://vk.com/video-34740837_456259812 Раз уж пошло про спасателей, то давайте продолжим. "Если бы не валенки....8 декабря во втором часу ночи на телефон оперативного дежурного Службы спасения Республики Саха (Якутия), от жильцов дома одного из домов по Сергеляхскому шоссе, ...
Разве я когда могла подумать, что буду пускать мыльные пузыри с самой красивой девочкой СССР, в которую были влюблены все мальчики. А ещё пить глинтвейн, приготовленный ею по её рецепту, слушать виниловые пластинки и играть с настоящим тигрёнком, которого Инга тоже пригласила на свой ...
Очень красивые фотографии с разных уголков нашей планеты. Туристы на тропинке возле Большого призматического источника, Национальный Парк Йеллоустоун, ...
Для начала следует понять, что с точки зрения верующего человека всё что посылает ему жизнь может быть : -милостью Божьей -Божьей карой -Божьим попущением(это когда ни того ни другого в явном виде не наблюдается). И ВСЁ !!!!  Больше вариантов нет. И со страной, с народом-то же ...
О швейцарском капитане Пауле Грюнингере 27 октября 1891 года в швейцарском Санкт-Галлене родился малоизвестный герой – Пауль Грюнингер . Его биография не изобиловала событиями, а карьера – до определённого момента – складывалась вполне благополучно. Отслужив ...