Лёд тронулся

топ 100 блогов bar_chk10.04.2018 Лёд тронулся
USS Donald Cook (DDG-75)

Президент США Дональд Трамп провел в понедельник совещание Совета национальной безопасности Белого дома, на котором речь шла о проработке основы для возможного применения силы в отношении Дамаска.


Вашингтон назначил Дамаск ответственным за якобы имевшую место химатаку в Думе, в реальности оказавшейся плохо срежиссированной провокацией.

На встрече с военачальниками страны Дональд Трамп заявил, что у Вашингтона есть много вариантов военных действий и решение будет принято "сегодня вечером (утро вторника) или чуть позже".
"Вы услышите об этом решении, - обратился он к журналистам. - Мы не можем позволять этим злодеяниям, которые мы видели, мы не можем позволять этому случаться в этом мире".

Как бы там ни было, но, по крайней мере, один ракетный эсминец ВМС США отправился в направлении побережья Сирии после совещания в понедельник в Белом доме.

Турецкое издание Hürriyet сообщило, что российские военные самолеты, по меньшей мере, четыре раза пролетели над американским эсминцем USS Donald Cook, оснащённым ракетами «Томагавк.

По данным издания, американский эсминец находился в 100 км от сирийского города Тартус, где, как известно, располагаются российские пункты материально-технического обеспечения.

Тем временем замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Юрий Грымчак выразил надежду на исчезновение России, а крупнейшие торговые сети предупредили о возможном дефиците продуктов питания в России.

Лёд тронулся, господа...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Который срочно надо как-то залечить. Как только у меня появляются деньги - с ними появляется и безумное желание потратить их на какую-нить ненужную хню, спустить по ветру. Причем желание навязчивое, не родное, частично как я понимаю растущее от ...
...
А вот еще вдогонку про бескозырки. Но про другие теперь, не юнкерские, а матросские. За то, что они ко мне прицепились, большое спасибо kizune . Потому что она предложила в комментах шикарную версию: бескозырки тонные, потому что потонули. ...
На днях имел крайне эмоционально насыщенный разговор на всю ту же жилищную тему. В медиа опять началась накачка про мы все умрём чудовищные нечеловеческие условия - никогда такого не было и вот опять , как оно сейчас. Статейка заодно вышло, что на один инкам не пожируешь теперь и даже ...
Сейчас настала пора массовой компьютеризации. Все уже настолько к этому привыкли. И уже никто не удивляется, тому что приборы на "цифре" уже повсеместно и в быту. В квартирах, на кухнях, в автомобилях, мобильники-это тоже компьютеры, только небольшого размера. А всё это соединено в ...