Лайма
werewolf0001 — 12.08.2018


Каждый день, двадцать пятого декабря, у Лаймы Вайкуле праздник. Она поднимает тост за Михаила Сергеевича Горбачева, и за развал СССР, который дал им свободу. Это не шутка, она сама рассказывала. Она очень уважает Михаила Сергеевича Горбачева, чем кстати отличается от своих неблагодарных соотечественников. Которые ненавидят даже Горбачева.
Тут два момента.
Первый - я очень критически отношусь к СССР и буду делать все чтобы советской власти больше никогда не было. Но мне и в голову не приходит почитать МСГ и праздновать 25 декабря - это кощунство.
Второй - Лайма на самом деле совок. Она все еще живет, сравнивая сегодняшнюю жизнь и совок. Она до сих пор не может понять, что совка больше нет, а есть ее маленькая и не слишком успешная страна, которая вымирает, и которой надо искать какое-то место в мире. Чем-то зарабатывать, может и обслуживать русских, быть их воротами в ЕС. А не вести смелую политику по отношению к России и русским.
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Фото дня
Почему российские банки меняют ЕВРО старого и нового образцов по разным курсам?
Государственные вузы Грузии перестанут принимать иностранцев
На абордаж
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?
электрический друг
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines

