рейтинг блогов

Ландан из зе кэпитал оф....

топ 100 блогов nattyshaffner26.04.2017

Ландан из зе кэпитал оф....

        Переводил данный текст на английский явно нерадивый студент, а потом, так как он перевести не смог - гугл переводчик, но он, судя по результату - тоже не смог.

         Я вот всю свою жизнь пытаюсь смочь - то тоже не выходит. Это я про изучение иностранного языка. Наскоками, в разные периоды своей жизни я все же пыталась выучить инглиш, в школе, в вузе, самостоятельно, в группах, с преподавателем, на местности, но ровно в ту минуту, что закрываешь учебник и рот, знания выветриваются как проглогодний снег. А это, между прочим, очень плохо.  Отсуствия  свободного языка мне явно не позволяет дорасти до образа идеальной девушки))))))) А что, считаю это умение его, образа, составной частью.

        Со всех сторон, я даже не говорю, что не знать английский язык сейчас просто стремно с точки зрения современного развития мира, так и еще и ущербно с точки зрения денег. К примеру, если обычный секретарь руководителя  Москве стоит  от 20 000 рублей, то со знанием языка  от 60, а бизнес-ассистент, который может более менее синхронно переводить для необразованного начальника - так от 80, это я просто для примера.  Я видела и другие  предложения, которые в 10 раз превышают начальную ставку, а если знание языка накладывается на какеи-то специфические знания, умения и навыки, то это вообще хорошо со всех сторон, куда ни посмотри.

        Да и просто смотреть кино с оригинальной звуковой дорожкой  - непередаваемое наслаждение. И не просто слушать тембр голоса, но, разумеется, еще и понимать.

        А как думаете Вы, знания языка - это роскошь  или необходимость???  Вы как, понимаете, читаете со словарем, говорите? Мечтаете выучить? Будете ли заставлять своих детей учить?

        Ваша плохо образованная Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 23 января, прекрасный и замечательный день :-) Нет, нам не подарят хоккей и совсем не будет нового уровня. Но именно сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у восхитительного, неподражаемого и очень талантливого человека - Никиты, он же st_neubauer ! Это ...
Самбурская Настасья в 31+ в поисках утраченной женственности " Замуж тебе надо Настюха", - такой ответ на вопрос знаменитости о том, как стать женственной, дала большая часть жителей Инета. Харизматическая актриса, певица, эффектная модель и ...
Блогер из Литвы Aljansas считает, что по количеству проституток можно судить, насколько высок или низок жизненный уровень в той или стране. И прислал ссылку на ресурс , который занят анализом развития сексуальных услуг в Евросоюзе. Доля опрошенных исследователями женщин легкого ...
Заебали неадыкваты в этом сообществе. Куча картинок - доказательств есть ссылки, ...
сЮСi (сатираЮморСарказмiрония), дальше! - ...