la_la_brynza: Про лавпланет тоже.Кстати, уже рассказыв

топ 100 блогов la_la_brynza08.02.2010 Про лавпланет тоже.
Кстати, уже рассказывала.
Повторюсь. Сознательно.

Будучи временно незамужем (шесть лет тому назад), не без удовольствия сидела на лавпланет или каком-то из его аналогов.
Ну что я вам скажу.
Может тогда трава была зеленее и теперь на сайтах знакомств лишь педофилы, геронтофилы, прочиефилы и интернет-дрочеры. Может тогда климат был более подходящ для коней и принцев. Может у меня эта... планка занижена.
Но познакомилась я там с очень многими очень хорошими людьми мужеского полу.

С некоторыми дружна до сих пор.

Встречалась в реале с лавпланетниками я часто. Даже очень часто. Порой случался обед с прекрасным незнакомцем, и в тот же день два ужина подряд с не менее прекрасными незнакомцами.
К вопросу о цене вопроса.

Никогда не возникало проблем с тем кто платит за обед/ужин. Просто оно всегда было ясно из предварительного общения.

Вот этот мужик с ником Шрек забавный и ему, как и мне, только потусоваться да потрындеть. Понятно, что есть надежда на случай, но по большому счету этот Лавпланет ему скорее развлекуха. Ну, может и потрахаться обломится. Не обломится, так он и не в обиде. Главное, чтоб человек был хороший. Шрек - одмин, разведен тысячу лет как, скучает. Я тоже скучаю. Ну так надо пойти уже хлопнуть в пятницу пива.
Только откуда у одмина бабло на плотный ужин на двоих в хорошей едальне? Да и с какого перепугу он за меня будет платить? Ведь обоим понятно же, что не обломится, что встретились только чтоб пива выпить, крылушками закусить, обсудить тот же самый лавпланет, поржать и разбежаться. Значит, на паях. Значит, по-честному. Значит, послезавтра когда ему будет скучно и мне тоже будет скучно мы снова пойдем пить пива и снова на паях.
А то и подружимся. И потом в аське уже за жизнь, за бывших, за шефов-подлецов и за новую, неожиданную совсем не лавпланетную любовь. Удачи тебе, Шрек! И любви. Хороший ты мужик. Годный.



***
А вот серьезный, вдумчивый, тщательный... И ник тоже такой со смыслом - Пачино Аль. Этот явно присматривается. Жениться не хочет, но повстречаться и даже вместе пожить... Ну и пусть себе присматривается в другом месте. Мне сейчас не до того. Впрочем, всегда было не до таких вдумчивых и щепетильных. Значит, на предложение о встрече открыто сообщаю Пачино, что он только время потеряет. Пачино настойчив. Я повторяю. Он, кажется, не верит. Думает, что я рисуюсь и "набиваю цену". Пачины обыкновенно неумны и знания об отношения М-Ж черпают из художественной литературы и плохих голливудских мелодрам.
"Вы, уважаемый Аль Пачино, поняли о чем я"?
Говорит, что понял. Ну что ж. Сегодня у меня вечер свободен, пожрать на халяву я люблю. Ну, Аль, сам напросился. Я три раза предупреждала.

У Пачино ошеломленный вид, когда я благодарю, выхожу из машины и скрываюсь за дверью своего подъезда. И никаких "чашечек кофе". Ну и, ясен пень, что на следующий день Аль молчалив, а то и вовсе самоудалился. Ибо, несмотря на предупреждения, рассчитывал. Надеялся. Дурак.

***
А вот хороший дядька. Ник Санта. На фотографии типичный Хэм бобруйского разлива. Возрастной, добрый, внимательный, шутливый. Папочка такой. Ничего, что немного пошляк. Это забавляет. Зато всякий раз пожаловаться можно, и поныть, и напроситься на сочувствие, а однажды просто сказать что "Василь Василич, а покормите меня сегодня ужином. Клянусь, не наедать на сумму превышающую 30 долларов США. Но только вы уж извините, но я рассчитываю на вашу порядочность и тыры пыры". И тут уже Василь Василичу решать, будет ли он встречаться с потенциальной Аннойванной или же поведет наглую динамщицу на ужин, прекрасно понимая что это чистая филантропия.

***

Виктор (ник тоже у него Виктор) хамоват, болтлив и все время заигрывает. От него отрыжка. Вездесущий, наглый, неумный. Намёки и каламбуры, как у поручика Ржевского с тяжелого перепоя. Рассказывает про своих бывших, используя обсценную лексику. Делится впечатлениями о девицах с сайта. Употребляет слова "сисечки", "попочка", прочее. Регулярно пишет "ты же не такая как остальные. ты умная и сексуальная" - типа так мотивирует. Предположительно одновременно и теми же словами мотивирует еще человек сто. Дебил. Такого Виктора не жалко и продинамить как следует. По хорошему так, с треском... Чтоб неповадно. Но я деушка добрая, поэтому просто в игнор.

***
В игнор идет и стихоплёт. Ника не помню. Стихи плохие. И что-то про влажные тени под луной, и про скрещенье рук, скрещенье ног, но в адаптированном варианте. Стихи очевидно направлены по общей рассылке. Поэтов сразу нахуй. Сразу.

***
А вот умница. Александр Н. Ах какая умница. Ах какой спокойный. Уравновешенный. Не болтливый. И ироничен там и сколько надо, и не рисуется. Не сыплет цитатами, не хвастается победами, не шлет на мыло фотографию в душе.
И на вопрос "А зачем вы тут, Александр"? отвечает как-то очень правильно и честно. Жаль. Ах как жаль, что не мое сейчас время. А то я бы этого Александра...
Впрочем, уже через год или два узнаю, что ничего я тогда бы и не "бы". Потому что тогда он уже был влюблён. Не в меня. А дружим мы до сих пор.
Саня! Надо нам к тебе нагрянуть как нибудь. Давно не виделись.

Ну. И так далее.

Вот сейчас еще тоже скажу интересную вещь, в которую многие из вас не поверят. Этот лавпланет привел в мой реал человек пятьдесят новых людей. Мужчин. Из пятидесяти человек минимум двадцать оказались очень хорошими ребятами. Очень. Ну и принцев штук пять набралось.
Правда ни один из них, включая принцев, мне тогда не случился. Видимо, время не подошло. Или звезды стояли не той плоскостью.
Но встречалась. Не без удовольствия. Не без любопытства.

Была на сайте активна. Знакомилась сама, ходила писала симпатичным и просто умным ребятам. Не стеснялась. Не капризничала. Шалила с собственной анкетой. Старалась быть "не такой как все". Норовила выпендриться.

На спор с кем-то (уже не помню с кем) поставила в графу "о себе" фразу . "Ребята пробовали - хвалили".
В тот же вечер получила какой-то нечеловечекий прирост мужефрендов - врать не буду, но неприлично много. Т.е. больше трех сотен однозначно.
И кстати на такую казалось бы провокационную и весьма откровенную (не сказать похабную) фразу народ повелся очень правильный. Ровно тот, который сумел считать и задор, и юмор, и способность посмеяться над собой и над ситуацией. Странно да? Казалось бы, какая пошлятина! Ребята пробовали - хвалили. Должна на такое клевать лишь гопота и озабоченные. Ан нет. У мужиков тоже с драйвом все в порядке...

Ну и еще удивлю. Это в ответ на жалобы девушек, что "они там только трахаться хотят".
Может, конечно, трава тогда была зеленее.
И вы имеете полное право обвинить меня в лжи, потому что у вас совсем другая информация.

Ни с одним из знакомцев с лавпланеты не было у меня близких отношений. Ни с одним. Ни разу.
Ну, может, у них на меня конешно не сто... Ну в смысле, я им не нравилась как женщина :)
Но скорее всего, я как-то интуитивно подбирала людей порядочных и разумных.
Или же мне просто везло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сенсация: Трамп хочет выдать проповедника Эрдогану С егодня стало известно о намеке Дональда Трампа Реджепу Тайипу Эрдогану, что США могут выдать главного врага турецкого лидера — Фетхуллу Гюлена. Анкара называет проповедника главарем «террористической группировки ...
Думаете до сих пор гоняют туда сюда толпы людей, которые потом при семейном просмотре кричат "Вон вон моя голова мелькнула! Да вон же!" ;-)) А вот нетушки, на самом деле все обстоит так: ...
Корсаков провёл слёзный пытливый разговор с кассиром на вокзале станции Керчь - По информации кассира: ближайшая станция к Керчи для посадки в московскую двухэтажку - Семь Колодезей, для питерского - Владиславовка. Что несколько удивительно. Так как в расписаниях оба поезда ...
Самозахват — это использование чужого земельного надела в своих целях, не имея на эти действия законного права. К таким действиям относятся: возведение построек, возделывание земли в сельскохозяйственных целях. Киев уже на протяжении трети тысячелетия является собственностью России. 334 ...
Мир создал самое грозное оружие, когда-либо изобретенное человеком, и мы еще даже до конца не понимаем этого. Любой, кто изучал биологию в средней школе или колледже, должен хотя бы смутно быть знаком с основами анатомии клетки. В частности, ядро, содержащее ДНК клетки, и рибосомы, ...