стилаж - давно обещанное

топ 100 блогов la_la_brynza21.01.2010 Обещала вывесить "косметологические" свои фотографии. Хотела сперва уже довести всё до конца, т.е. сходить на коррекцию, сделать чистку, уложить и покрасить башку, макияж... Но некогда и лень.
Поэтому под кат кладу "как есть", а именно фотографии до процедуры, во время процедуры и после оной.
Фотографии не несут ценности эстетической, но ценность информативную несут несомненно.

Думаю, что интересно будет только девочкам. Мальчикам не рекомендую - зрелище не для слабонервных.
Фотографии специально "абсолютно честные". Нет ни какого-то выгодного освещения, ни какой-нибудь удачной позы, ни тем более фотошопа.



Тут я опасаюсь и волнуюсь. Жду начала процедуры превращения меня в "девочку опять". Поскольку обещали уколы - волнуюсь сильно. Мне говорят что "больно не будет", но так всегда говорят... Вы понимаете о чем я.

стилаж - давно обещанное


Тут на меня надели шапочку из фольги из марли и намазали холодильной мазью, чтобы было "совсем не больно". Ага. Еще пять минут назад говорили, что "вообще не больно никак", а теперь "не больно, но только если с холодильной мазью. Волнуюсь.

стилаж - давно обещанное


Тут в меня уже колют этот стилаж, который сделает меня прекрасной и юной. Ну, не больно. Ладно. Но кроваво.
(кстати, говорят что кроваво мало у кого - у меня кроваво, но мне так даже нравится. я так больше ощущаю себя жертвой)

стилаж - давно обещанное

стилаж - давно обещанное


Тут я лежу вся уже прекрасная, как царевна. Губы тоже такие как у царевны. Типа, ну целуй меня, прынц... Если не боишься.

стилаж - давно обещанное


И, собственно, ради чего мы здесь сегодня собрались.

ДО
стилаж - давно обещанное

ПОСЛЕ
стилаж - давно обещанное


Девочки, разница видна. Поверьте, живьем гораздо виднее. И это, повторюсь, без коррекции. Не знаю как кто, а я,похоже, буду это делать регулярно. Еще лоб сделаю и овал и сисьге .



А теперь я хочу сказать спасибо, в первую очередь, Любе стилаж - давно обещанное [info]katoga, благодаря которой я получила такую возможность.

Анастасии, Анджею и Александру, которые мужественно сопровождали меня на все эти кровавые процедуры и терпели мою болтливость (от волнения я становлюсь омерзительно болтливой и дотошной).

И обязательно, непременно хочу выразить восторг высочайшим профессионализмом, а также благодарность за долготерпение Морозовой Луаре Гавриловне - врачу дермакосметологу, которая проводила все вышепродемонстрированные штуки. Рука со шприцем-ее рука.
Прекрасный специалист. И человек чрезвычайно сильного характера, очень интересный и умный.

А еще я совершенно целенаправленно скажу название заведения (хотя меня об этом никто не просил), где это всё происходило - Центр косметологии и эстетики О`блик. Находится на Смоленке. Нужны будут контакты - дам с удовольствием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте порассуждаем, что-же такого в теме подхода к родительству, если оно постоянно вызвает такие бурные споры? Почему то, что называют ер, всегда вызывает не хилые дебаты? И то, что "не-ер" (не ззнаю как иначе назвать) такие-же волны с другой ...
Что происходит ,когда ты патологически ленив, а твой папА- чемпион и призёр всяких там вплоть до мастеров спорта по лыжным гонкам по прямой и пересеченной в довесок к членству в сборной Москвы с перспективой повышения до статуса союзного значения, но результат летнего выезда в деревню на ...
ПЕЧЕНЬЕ И НАСТРОЕНИЕ Настроение с самого утра - солнечно-оранжевое, какое бывает нередко в наши ясные, солнцем согретые декабрьские денечки. В большую плетеную корзину на кухне радостно перекочевали купленные на рынке чудесные апельсины, в ...
В  1866 году состоялось покушение Дмитрия Каракозова на императора Александра II . Царь остался в живых, а Каракозов был приговорён к повешению. Первое покушение на императора Александра II В  1932 году На Ленинградском радиозаводе налажен выпуск аппаратуры ...
Дорога в наш кемпинг вела через горный перевал. Уж сколько раз мы переезжали Сьерру, тем не менее, контрасты климатических зон не перестают удивлять. Наверное, к этому невозможно привыкнуть. Встречаются озера, на берегах которых настолько жарко, что немедленно хочется нырнуть в их ...