рейтинг блогов

La Prairie poudre libre

топ 100 блогов luxury_makeup26.09.2011 Здравствуйте, хотела рассказать о новой пудре, которая появилась в моем косметическом хозяйстве. La Prairie poudre libre многими считается одной из лучших рассыпчатых пудр современности. У меня 1 номер, светлый. Всего оттенков два: светлый и желтоватый. Я как любительница осветляющих или нейтральных пудр выбрала номер один. Впечатления и обилие фотографий под катом.

La Prairie poudre libre

Про пудру особенно расписывать не буду, наверное, многие уже читали- знают. В комплекте 2 баночки: большая и маленькая переносная. Пудры почти 70 грамм. С точки сзрения использования неудобны обе. У меня вопрос - куда насыпать пудру, чтобы набрать ее кистью. Я пока приспособила транспортировочную пластмасску, которая в кадре.
La Prairie poudre libre

Что мы имеем: кожа не ужас-ужас, но и не идеал. Комбинированная, Т-зона летом жирнится, на щёках и под глазами часто образовывается пустыня. Стали появляться веснушки, которые пытаются переродиться в пигментацию, а потому про загар стала забывать. Раньше поры отстутствовали как класс, теперь стали более заметны. Этим летом в самую жару решила провести эксперимент со сменой ухода, и вперые в жизни забила поры, причем намертво. Морда лица расцвела прыщами, но к сожалению это не возврат в пубертат. Сейчас кожу более или менее вычистила, однако поле былых боев еще требует восстановления.
Честнейшая фотография вечернего усталого лица: синяки под глазами, ломаный красный нос, веснушки. Ну и притомилась.
La Prairie poudre libre

Нанесла консиллер под глаза и на нос на горбинку. Положила пудру. Первое впечатление - лицо излишне выбелено. Прошу прощения за домашние фотографии и "натюрморты"
La Prairie poudre libre

Затем La Prairie poudre libre начинает усаживаться. Она приспосабливается к тону, однако до конца на мне не сливается. Все же есть ощущение осветленного лица. Эффект, вероятно, создают светоотражающие частицы, которые вроде и не видны, но есть. "Видишь суслика?- А он есть". Главную задачу пудра выполняет: выравнивает тон кожи, сглаживает общую поверхность.
La Prairie poudre libre

В общем, в течение дня белизна прибивается, но все же на лето буду либо покупать второй номер, либо носить другие свои рассыпушки. По комфортности - мой жирнящийся лоб La Prairie poudre libre держит часа три, затем требуется промокашка. Особо сухая зона на щеках и под глазами начинает напоминать о себе ближе к середине дня. Но во всяком случае нет ощущения, что пудра вытягивает влагу из кожи. Идет вторая неделя использования, поры не забила, что для меня теперь очень важно. Напоследок фотография с "присевшей" пудрой.
La Prairie poudre libre

Удачи, девушки!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
* Меня Аннушка моя annushka_home отлично поймала на ошибке последовательности слов, когда смысл исказился. "Мужчины в платьях меня тоже любят, чего ж не любить-то." Я-то писала с определенной интонацией, которая, естественно, в письменном виде не читается. Но смешно вышло. А я ...
Мария Захарова просто колотится, бьётся как рыба об лёд. Теперь Маргарита Симоньян присоединилась . Обе дамочки уж больно потасканные. И всё одни и те же. Но ведь, если в борделе дела идут плохо, нужно не кровати двигать, а блядей менять. Не понимает этого власть и палится на ...
В шереметьевском привокзальном магазинчике покупки выдают в пакете с логотипом "Единой России". С таким пакетом сразу выглядишь как пидор. Совсем охуели, ...
Это отголоски постинга " Слышу голос из прекрасного далёка ...", завершившегося словами " за Стеной сидят не идиоты. Кто угодно, но не идиоты. И выделяя кредит Киеву, и заключая недавний "нефтегазовый договор" с Дамаском, они хорошо понимали, на чью поляну вступают и каким может ...
Россия рассекретила исторические документы о Катыни Росархив впервые ...