рейтинг блогов

"Квотенфрау"

топ 100 блогов Сообщество «Мужское Движение»24.11.2013

Так называют в Германии женщину, занявшую должность не по своим способностям, а по "гендерным квотам". Термин имеет пренебрежительно-презрительное значение и никак не способствует уважению к женщинам, карьеру которым желали облегчить феминистки.

Успех в карьере требует труда и способностей, его достоин не каждый человек, вне зависимости от того, мужчина он или женщина. Трудолюбие и способности малой части женщин, способных на равных конкурировать с мужчинами и даже превосходить их в чем-то - это еще не повод считать, что такими способностями обладает большинство женщин. Подумайте сами, каким специалистом будет девушка, которая учится под девизом - "Главное корочка, а не знания!"? А таких случаев - море. Каким работником она будет, если у нет понятия об успехе Дела, а есть лишь понятия о личном успехе, личном обогащении, достигаемых за счет умелого пускания пыли в глаза?

Собственно говоря, женщины, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к карьере, умудряются пролезать в число руководителей и без квот. За счет родни, любовников, связей, конформизма, демагогии, способности подсиживать начальство и идти по трупам, встроенности в коррупционные схемы. А что же будет, если к этому добавить еще и квоты?

Давайте рассмотрим несколько примеров женщин, по своему типажу относящихся к "квотенфрау" - людям незаслуженно вознесенным.

Особенно интересует феминисток представленность женщин в политике. Я не буду рассматривать пример Маргарет Тэтчер, при известии о смерти которой на улицах Британии пили шампанское, а в Ютубе бил рекорды просмотров ролик "Ведьма сдохла". Это - тема для отдельной статьи. Я приведу пример из жизни феминистской Скандинавии.

"За связи с террористической организацией "Имарат Кавказ" и ее информационным подразделением "Кавказ Центр" уволена министр национального развития Финляндии Хейди Хаутала. Хаутала также активно поддерживает нападение активистов Гринпис на российскую нефтяную платформу, и именно это послужило основанием для принятия решения об ее увольнении. Всплыли наружу факты того, что Хаутала аналогичным образом поддерживала акции Гринпис в Финляндии и оказывала давление на правоохранительные органы, чтобы в отношении активистов не возбуждались уголовные дела. Давно известны антироссийские выступления Хаутала, ее связи с Доку Умаровым, ее прямая поддержка "Кавказ Центру". Хаутала была организатором "Российско-финского гражданского форума", который был призван объединить антироссийские силы России и Европы. Хаутала сожительствует с другом Бориса Березовского Андреем Некрасовым, гражданином Великобритании, замешанного во многих темных делишках с антироссийским контекстом. Хаутала сотрудничает с Микаэлом Стурше, которого полгода назад МИД РФ внес в список террористов Совбеза ООН." http://annatubten.livejournal.com/295909.html 

Лихо, да? От поддержки эко-рэкета до связей с террористами. Лахова, Мизулина, Матвиенко и прочие, отрабатывающие антироссийские заказы в области семейного законодательства и колеблющиеся вместе с "линией партии" - это еще цветочки. А "политики" типа Алины Кобаевой - трава, вообще.

А вот еще один интересный пример. Депутат от СР генерал-майор МВД Татьяна Москалькова. Не столь давно смотрел передачу с ее участием и был поражен уровнем ее правовой безграмотности. Она продвигает закон о введении уголовной ответственности за хранение и ношение холодного оружия, но при этом не в состояние дать его определение и отграничить его от хозяйственно-бытовых предметов - кухонных ножей, топоров и т.д. Это - возврат к практике 90-х, когда человек покупает в магазине кухонный нож, но если вдруг он применяет его для самообороны, то хозяйственный нож волшебным образом превращается в холодное оружие, так его расценили эксперты МВД. Но это еще не самое смешное, генерал-майор МВД толкует о каком-то "кистете". Что это? Кастет? Кистень? Может быть, кисет для табака? Наш генерал-майор не знает даже как называется холодное оружие, о котором ведет речь. А статистикой применения холодного оружия она вообще не владеет. http://darkhon.livejournal.com/1733607.html  

Глядя на внешность уже немолодой Москальковой, я могу предположить источник ее карьерных успехов. Но могла бы хоть немного подучиться, доктор блин, юридических и философских наук. Или с такой внешностью ни к чему? Можно сразу идти в политики?

Думаете, ученая степень женщины нечто гарантирует? Вот свежий пример. Известный кремлёвский пропаг..ндон Павел Данилин охренел при виде учебника математики для 1-го класса, в авторах которого значатся Т.Е. Демидова. С.А.Козлова. А.П.Тонких.

"Сын пошел в школу. Ураура. Первый класс. Два месяца обучения.Приходит ко мне и спрашивает. Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха… Папа, а как решить вот эту задачку?

Чочочо? WTF??? Какие там четыре равенства? Чо тут писать надо? Что сказать сыну? Что крокодилы летают, но низенько-низенько?
- Сынок, а ты знаешь, что такое равенство, обескураженно спросил я?
- Нет, папа.
- Ну ладно, давай решать вместе.
Через пять минут мы таки решили эту задачу.
Но обрадовался я рано. Следующая задача была не легче.

ЧТОЧТОЧТО??? Какая тут нахрен фигура? Где тут вообще ХОТЬ ОДНА ФИГУРА??? Мать вашу, вы совсем с дубу рухнули, уроды моральные?
- Сынок, ну тут, понятно, ответ «никакой». Потому, что точка сама по себе. (А еще я надеюсь, что создатели пособия сгорят в аду.)
- Папа, а тут вот выше задание еще есть…

ЛОМАНУЮ! Шесть (доминошечка)!! Вершин!!! Начертите!!!! С..КИ!!!!! Порвать на части.
- Папа - а что такое ломаная?
Нет, не порвать, а медленно заставить сожрать весь тираж издания. ВЕСЬ, МАЗАФ..КА. Пока не сдохнут от несварения.
Выдыхаю. Но, оказалось, зря. Следующее задание заставляет меня грустно вздохнуть и с печалью подумать о том, что движение "Идущие вместе" сжигало не те книги и не тех авторов.

Естественно, что такое «ЗАКОНОМЕРНОСТЬ» на третьем месяце обучения в первом классе школы, мой сын не знал. Также как не знал и что такое «ломаная», которую я, помнится проходил только на уроках геометрии, начавшихся с 5 класса…" http://ani-al.livejournal.com/1228512.html 

И это только один из скандалов, разыгравшихся за последнее время из-за учебников, написанных женщинами-учеными.

Давайте перейдём на уровень муниципальной политики и муниципальных чиновников, где женщины у нас богато представлены.

Санкт-Питербург. Пишет Егор Холмогоров, который как и Данилин, успел в свое время отметиться поддержкой наших властей, возмущен уничтожением красивейшего граффити во внутреннем дворе (!!!) дома. Граффити было закрашено, восторжествовала унылая бежевая однотонность стен. "Жители дома 29 на Итальянской, согласовав с муниципалами, на свои деньги разрисовали стены своего двора потрясающими картинами! Колизей и Венеция в самом центре Петербурга! Художник трудился 3 месяца и получилось фантастически! ... Чиновник Канунникова в отличие от жителей не сильно впечатлена граффити с изображением Италии: «Они покрасили стену в ужасный синий цвет. На картинке у них падающий Колизей, который якобы взорвали. Почему они так некорректно относятся к чужим памятникам архитектуры? Да и при чем здесь Колизей? Это шуваловский квартал. Здесь был дворец графа Шувалова, к нему Екатерина, к своему фавориту, по ночам ездила — это история города», - поделилась с «Фонтанкой» впечатлениями архитектор КГА. Кстати, хочу напомнить, что улица - "Итальянская"! ...Что я могу сказать? ... Мне кажется, эту Канунникову надо заставить оплатить восстановление шедевра ..." http://holmogor.livejournal.com/5905396.html#comments 



Бедные Орлов и Потёмкин, они-то и не знали, что Екатерина спала с дедушкой Шуваловым - фаворитом Елизаветы. Архитектор Канунникова столь культурна и образована, что путает Екатерину с Елизаветой, а историю родного города занет лишь по слухам о том, кто с кем спал.

А думаете, в бизнесе "квотенфрау" ведут себя лучше? Приведу пример того, как одна эмансипэ делала карьеру и добивалась успеха в бизнесе.

"В Нижнем Новгороде сотрудников ТЦ кормили амфетамином для повышения работоспособности. Об этом сообщил замначальника ГСУ ГУМВД России по Нижегородской области Альберт Витушкин. Таблетки амфетамина помогали работникам торгового центра не спать и работать дольше. Полиция арестовала одного из директоров торгового центра в Нижнем Новгороде по подозрению в распространении наркотиков среди сотрудников, сообщает РИА «Новости». Таким образом руководитель стремилась повысить эффективность работы персонала. «Нами была арестована одна из директоров торгового центра в Нижнем Новгороде, которая распространяла наркотики среди своих сотрудников, чтобы они лучше работали», — цитирует агентство слова Витушкина." http://ejnews.ru/politica/2013/07/25/V_Nizhnem_Novgorode_sotrudnikov_TTS_kormili_amfetaminom_dlya_​​povyisheniya_rabotosposobnosti_13589 

Амфетамин - опаснейший наркотик. "Aмфетамины (амфетамин /фенилизопропиламин / метамфетамин /фенилметилизопропиламин) являются синтетическим аналогом запрещенного наркотика кокаина. ... Психостимулирующие особенности амфетаминов использовали все воюющие страны во второй мировой войне для придания солдатам смелости, энергичности и выносливости. Японским камикадзе давали огромную дозу амфетамина перед последним заданием. Американские врачи-психиатры, не зная и не принимая других, ненаркотических способов лечения наркомании и, следуя за своим кумиром Фрейдом, когда-то лечившим морфиевую зависимость кокаином, подарили наркоманам новый наркотик. В аптеках появились препараты амфетаминовой группы: риталин, бензедрин, метедрин, декседрин. Эпидемия амфетаминовой наркомании волной пронеслась по всей Америке. Таких наркоманов называли «скоростными чудаками» из-за быстроты воздействия амфетаминов на организм. ...

«Скоростные чудаки» резко подняли статистику насилия и убийств в стране. Хиппи, являющиеся основными потребителями новой дури, сами писали тогда на уличных заборах своих городов: «Ускорение убивает!».

Амфетаминовая дурь вызывала в мозгу бредовые мысли и подозрительность. Наркоману начинало казаться, что окружающие его люди враждебны по отношению к нему и замышляют против него что-то нехорошее. И наркоман начинал убивать. «Скоростных чудаков» было трудно остановить, так как под действием наркотика они не чувствовали боли и обретали огромную силу и выносливость.


 В 70-х из-за увеличения «амфетаминовых» убийств, даже самые радикальные криминальные группировки Запада осознали опасность приема амфетаминов. В середине семидесятых амфетамины были запрещены." http://www.vsenarkotiki.ru/amphetamine 

Представляете, что способен натворить в торговом центре наркоман, съехавший с катушек? А несколько наркоманов-камикадзе, обдолбившихся боевыми наркотиками? Это - сценарий для фильма ужасов, Стивен Кинг и Хичкок такое придумать неспособны. Но, заткнитесь, проклятые сексисты, женщина имеет право на карьеру и успех. Цена - дело десятое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые онажематери и не только! Хочу заказать ребенку самокат, mini или maxi micro (ребенку будет 2 года, но я так понимаю, что макси подходит для такого юного возраста). У меня 2 вопроса, которые я не смогла решить поисковиком: 1) Почему никто не заказывает самокаты puky? Они выглядят ...
О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока (Палестины, Афганистана, Ирака и других стран). Отчего это так, неиз ...
А кому роскошный пентхаус в Нью-Йорке за 95 миллионов долларов? Шикарный дом построили в этом году архитекторы Рафаэль Виньоли и Дебора Берк. Давайте прогуляемся по этой квартирке класса люкс . Захотели бы вы жить в такой? ...
Привет всем! Меня зовут Светлана. Хочу поделиться своим прожитым днем из путешествия в Геническ к Азовскому морю. Под катом 70 фото из этого дня. Заходите – будет интересно. С егодня суббота 02 июля 2016 года и мы всей нашей небольшой семьей наконец-то собрались поехать к морю. Чтоб ...
Быть в Волосово и не заехать к ребятам на "Стройку Века" я не смог. Сегодня говорить много не буду. Мы вышли на финишную прямую. За неделю сделаем каркас крыши и начнем покрывать. До начала сбора картофеля должны успеть. Кстати, по словам Макса ...