рейтинг блогов

Квесты в Новосибирске: это для вас!

топ 100 блогов titus10.02.2018Игры

Квесты в Новосибирске: это для вас!

В привычной суете будней большинству из нас совершенно некогда раздумывать о ценности жизни. А когда наступают выходные, то никто не погружается в размышления на подобную тему - людям хочется просто развлечься. Вот и вы собрались с компанией друзей получить лёгкий передоз адреналина в одном из квестов в Новосибирске - благо выбрать есть из чего. Но как вы ошиблись...

Хитроумные задания, пугающие декорации, жуткие, какие-то потусторонние звуки... Это вам не обычные и привычные quest-комнаты, которыми никого уже не удивить! Нет, это игры, участвовать в которых могут далеко не все. Очень страшные, слишком сложные - словом, не для сердечников и эпилептиков!

Страшнее страшного

Попробуйте ради эксперимента заново пережить страх и ужас вашего детства. Пройдите квест Кошмар на улице Вязов в Новосибирске, чтобы проверить вживую, можно ли на самом деле спастись от свирепого маньяка? Ведь он гонится сейчас не за героями книги или кинофильма - он настигает вас, он жаждет вашей крови! Вы уверены, что сможете выбраться отсюда через 60 минут?
Возможно, и получится... Если у вас крепкие нервы.

Войдя в эту квест-комнату, вы мгновенно забудете, что жили нормальной жизнью. Полностью стилизованная атмосфера; профессиональные актёры, с которыми нужно активно взаимодействовать; ситуации, вызывающие реальный страх: удастся ли выжить? Да, никому из вашей компании легко не будет!

Вам придётся проявить бойцовские качества и чудеса смекалки. И когда вы сумеете-таки вырваться из когтей Фредди Крюгера на свободу, можно будет наконец-то выдохнуть и обсудить с друзьями пережитые приключения, оценивая свои действия со стороны.

Смелость никогда не выйдет из моды

Вы с друзьями любите Хэллоуин больше, чем остальные праздники? Значит, квесты-хоррор - именно для вас и вашей храброй компании. Здесь всё в точности так, как нравится: полно беспощадных убийц и кровожадных маньяков, много опасных ловушек и мистики. Ведь вы заказывали именно такое?
Тогда начинайте игру! Ваша главная цель - не потерять никого из команды и выбраться из локации живыми-здоровыми, т.к. на этот раз это будет особенно непросто!

Испытание не для слабонервных - квест Пятница 13 в Новосибирске, где единственным шансом спастись будет ваше умение перехитрить таинственного маньяка-мстителя.
Безжалостный, лютый убийца вовсе не намерен упустить хоть кого-то из своих потенциальных жертв. Стремительно развивающиеся события наполнят ваше сердце таким ужасом, что вы просто не сможете поверить: неужели это всё происходит в реальности с вами, а не с героями в кинофильме? Неужели вы погибнете? Нет, нет, только не вы и не теперь!

Соберитесь! Сгруппируйтесь! И включите мыслительную/физическую деятельность на все 100%. Действуйте так, чтобы вашим расчётам, выдержке и точности движений мог позавидовать даже спецназовец.
И вы победите!

Благодарим сотрудников сервиса http://novosibirsk.kvestam.ru за информационную помощь при подготовке статьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Днем рождения меня! Очень люблю этот ...
...
Ребята, подскажите, куда можно сходить нормальному человеку, пивасика попить. А, ...
Несколько авторитетных метеослужб заявляют, что грядущая зима в Европе пополнит список зим 21 века с аномальными морозами, и даже может стать самой холодной зимой за последние 100 лет. Данный прогноз основан на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой в Европу будет ...
что предполагаемый кодекс москвича запретит резать баранов во дворах и жарить шашлык на балконе.у нас с местными ментами такая традиция славная - барашка режем во внутреннем дворе в одном из переулков Сретенки, культурно сидим отдыхаем, никого ...