Квартирки и их поиск!

топ 100 блогов TTanka12.02.2012 Сегодня я на собственной шкуре узнала какие героические личности риэлторы, а особенно те, которые безколёсные. ГЕРОИ!

У своего агента я должна была появиться в 11, но пока я проснулась, раскачалась, то доехала только к 12 (конечно же я позвонила и честно призналась - проспала! )

В офисе, с появлением меня, начался пипец! Я с блокнотом, авторучкой, с двумя картами города. Агент то на телефоне, то что-то распечатывает мне, то снова звонит и опять распечатывает. Время просмотра квартир меняется со скоростью света: то такое, то сякое, то завтра, то ночью - листы в альбоме стали выглядеть форменной абракадаброй! Первый просмотр квартиры в 13.45, а я ещё в офисе в 13.00.

Я в тихом ахуе грызу авторучку...И ещё я понимаю, что дома забыла деньги! Звоню мужу и прошу подъехать к первому адресу в назначенное время!

Надо заметить, что площадь просмотра - 2 параллельные улицы, но время распределилось так, что мы носились зигзагами от улицы к улице, и в разные концы туда-сюда! Я очень порадовалась, что не одела каблуки и дублёнку, а всего лишь сапожки на плоской подошве и лёгкий пуховик. Но задубела я конкретно!

Первая квартира. Ну что сказать...хорошего в ней только балкон: мечта идиотки! Остальное жуть жуткая. Сбежали.

Вторая квартира. Еле-еле нашли. Нужен был дом 31. Так вот дома 29 и 33 есть, а 31 нет. Плутали примерно минут 20. И зря. Когда нашли, тётя-агент...как бы помягче сказать....не в себе немного. Продаёт двушку по цене 3100 и говорит: ребятки, это так дёшево, я же по цене комнаты (!) продаю...Хотела бы я посмотреть на комнату в коммуналке за такую цену и узнать её метраж. Квартира держится на честном слове + окна на проезжую часть: смотришь и не понимаешь - то ли ночь на улице, то ли очки протереть.....а лучше помыть, капитальненько так, от души! Сбежали!

Третья квартира. Даже заходить не стали - бомжатник. Не понятен агент этой квартиры, который её выставляет за нереальную цену...

Четвёртая квартира. Я влюбилась! И во мне открылся дар торговаться, спорить и доказывать, что квартира эта именно мне должна принадлежать! Хозяин - неруский, но по документам всё нормально у него. Его агент продаёт за 3200. Я добилась 2950 и ещё 50 думаю скину.

Звоню своему агенту, а он мне: Тань, у нас этика и тем более, она (агентша) мне позвонила и сказала, что есть покупатель за 3100. Но ты можешь сама позвонить продавцу

Звоню Зауру (продавцу): а вы знаете, что за 3100 у вас покупают уже? ...Он не в курсе, звонит своему агенту. Потом звонит мне и кричит (ну горячий кавказский парень!): я вам хочу продать, а у этой дуры кто-то там думает ещё, а мне уезжать надо. Возьмите, я ещё уступлю...может быть. Она мне мозги еб...т уже сколько! ....И даёт мне телефон своего агента.

Я конечно ей звоню - "у вас думают, нам надо и человек погибает без денег!"

Короче, созвонились они с моим агентом и вроде всё порешали (дай Бог!) - завтра узнаю точно!

Так что держите за меня кулачки!

TTanka

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Сейчас у нас осталось только два пути. Либо он нас сведёт в могилу, либо мы его ведём к прокурору» Государь, ненадолго высунувшись из бункера, любезно сообщил, что отечественная национальная идея, оказывается, состоит в патриотизме. Однако он (патриотизм), не должен быть ...
                Могучая бабка Патти Смит. Альбом «Trampin’» (2004).                                                ...
Шарлотта Казираги в салоне перед показом последней коллекции Chanel в Париже. До. После ...
Сначала скажу про топ-блогершу номер 1 - Лену Миро. Что-то она совсем плохо стала получаться на фотографиях. Губы в кучку сжаты, глаза в сторону закатились, лоб огромный сверкает, а вместо милых раньше ямочек бороздят щеки вертикальные канавы. То ли её американский бойфренд-фотограф ...
Какую одежду для пляжа стоит выбрать в 2017 году? Какую одежду для пляжа стоит выбрать в 2017 году? В пляжный сезон стало модным поверх купального костюма надевать тунику из легкой ткани, что не только подчеркивает все достоинства фигуры, но и подчеркивает легкость и нежность ...